ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ
ФИО, ДОЛЖНОСТЬ |
ТЕЛЕФОН |
АДРЕС ЭЛ.ПОЧТЫ |
Поздняков Алексей Алексеевич Исполняющий полномочия главы района |
22-9-76 |
[email protected] |
Косарева Елена Вячеславовна Заместитель главы администрации района |
21-9-66 |
[email protected] |
Рязанов Александр Анатольевич Заместитель главы администрации района |
24-8-27 |
|
Булычев Олег Николаевич Заместитель главы администрации района |
24-8-27 |
|
Проскурякова Татьяна Владимировна Управляющий делами администрации района |
24-8-89 |
[email protected] |
Анохин Дмитрий Владимирович Главный юрисконсульт |
23-3-69 |
[email protected] |
Кривенцева Надежда Владимировна Главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района |
20-6-55 | [email protected] |
УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ |
||
Проскуряков Вадим Сергеевич Начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия |
24-2-98 |
[email protected] |
Дворянинова Лариса Владимировна Заместитель начальника отдела |
20-7-81 |
[email protected] |
Котов Николай Николаевич Заместитель начальника отдела |
20-6-74 |
[email protected] |
Харин Андрей Владимирович Консультант отдела |
20-7-81 | [email protected] |
ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ТРУДА, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА |
||
Савельева Татьяна Юрьевна Начальник отдела |
24-7-36 |
[email protected] |
Краснояружская Наталия Алексеевна Заместитель начальника отдела |
24-7-36 |
[email protected] |
Полякова Елена Вячеславовна Главный специалист |
24-7-36 |
[email protected] |
Лазарева Наталия Владимировна Главный специалист |
23-2-97 |
[email protected] |
ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ |
||
Каретникова Елена Леонидовна Заместитель главы администрации района, начальник финансового отдела |
21-2-40 |
[email protected] |
Павликова Валентина Алексеевна Заместитель начальника |
20-6-26 |
[email protected] |
Рыбина Валентина Анатольевна Главный специалист |
20-6-26 |
[email protected] |
Измайлова Елена Владимировна Бухгалтер |
21-8-19 |
[email protected] |
Резник Татьяна Владимировна Главный специалист |
20-6-26 | [email protected] |
Ширяева Ольга Петровна Главный специалист |
22-0-28 |
[email protected] |
Моисеева Алевтина Сергеевна Главный специалист |
22-0-28 |
[email protected] |
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И ЗАЩИТЫ ПРАВ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ |
||
Рыкова Нина Петровна начальник отдела образования |
24-6-46 |
[email protected] |
Поляков Александр Юрьевич Главный специалист |
24-6-40 |
[email protected] |
Зенина Надежда Евгеньевна Главный специалист |
24-6-40 |
[email protected] |
Косарева Елена Юрьевна Главный специалист |
24-6-40 |
[email protected] |
ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ, КОНТРОЛЬНОЙ И КАДРОВОЙ РАБОТЫ |
||
Рудакова Ольга Юрьевна Начальник отдела |
24-5-65 |
[email protected] |
Пенягина Елена Алексеевна Главный специалист |
24-5-65 |
[email protected] |
Усова Мария Ивановна Главный специалист |
20-6-35 | [email protected] |
ОТДЕЛ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ |
||
Сизова Мария Валерьевна Начальник отдела |
24-7-34 |
[email protected] |
Зайка Елена Александровна Главный специалист |
24-7-34 |
[email protected] |
ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ |
||
Топоркова Светлана Юрьевна Начальник отдела |
20-6-01 |
[email protected] |
Чусова Людмила Геннадиевна Заместитель начальника отдела |
24-9-07 | [email protected] |
Степанова Светлана Юрьевна Главный специалист |
24-9-07 | [email protected] |
Руднев Геннадий Александрович Главный специалист |
24-9-07 | [email protected] |
ОТДЕЛ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ, ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ |
||
Синяткин Александр Иванович И.о. начальника отдела |
20-6-87 |
[email protected] |
Кочеткова Наталия Валентиновна Консультант отдела |
20-6-87 |
|
АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ |
||
Маняхина Светлана Николаевна Начальник отдела |
23-5-83 |
[email protected] |
Насонкина Марина Анатольевна Главный специалист |
23-0-56 |
|
ОТДЕЛ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА |
||
Гренадерова Валентина Ильинична Начальник отдела |
23-4-62 |
[email protected] |
Митрофанов Алексей Юрьевич Заместитель начальника отдела - главный архитектор |
23-4-62 |
[email protected] |
Тимофеева Наталия Николаевна Главный специалист |
23-4-62 |
[email protected] |
Каратеев Алексей Александрович Главный специалист |
23-4-62 |
[email protected] |
ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА |
||
Сапунов Алексей Валерьевич Начальник отдела |
22-2-32 |
[email protected] |
Ломакин Юрий Анатольевич Заместитель начальника отдела |
24-6-40 |
[email protected] |
ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ |
||
Захарова Ольга Александровна Начальник отдела |
21-0-44 |
[email protected] |
Чертыковцева Ольга Николаевна Главный специалист |
21-0-44 |
[email protected] |
ОТДЕЛ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ |
||
Тареев Александр Станиславович Начальник отдела |
23-3-69 |
[email protected] |
Крушатина Елена Владимировна Главный специалист |
23-3-69 |
[email protected] |
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.