Живите со спортом, живите активно, присоединяйтесь!
11.11.2019 16:16 13+
Рассказово
5
1741 0
Живите со спортом, живите активно, присоединяйтесь!

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Рассказово объявлен месячник по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и пропаганде здорового образа жизни.

Месячник будет проходить с 10 ноября по 10 декабря 2019 года. Его цель – создание благоприятных условий для формирования здорового образа жизни.

Здоровый образ жизни становится выбором нового поколения города Рассказово: талантливых, ярких, инициативных, образованных ребят.

В рамках месячника пройдут различные просветительные мероприятия с подростками и их законными представителями, семинары и совещания для педагогических работников образовательных организаций.

Всех желающих возрастных категорий 13-15 и 16-17 лет комиссия приглашает принять участие в городском конкурсе социальной рекламы по профилактике вредных привычек и пропаганде здорового образа жизни: «Здоровье в тренде». Неравнодушных ребят – добровольцев городских волонтерских организаций ждут к участию в фотоконкурсе среди несовершеннолетних в возрасте от 14 до 17 лет: «Волонтеры в ракурсе». В декабре талантливые и инициативные дети смогут проявить себя на фестивале самодеятельного творчества города Рассказово: «Сохранить себя для жизни».

По всем вопросам, связанным с проведением мероприятий месячника и городских конкурсов можно обратиться в отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города, контактный телефон 21-0-92.

Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.