На пятом юбилейном Тамбовском пробеге рассказовцы отличились
26.08.2019 13:06
Рассказово
3
3380 0
На пятом юбилейном Тамбовском пробеге рассказовцы отличились

25 августа на Тамбовском лыжном стадионе «В парке Дружба» прошел юбилейный пятый Тамбовский пробег, в котором приняло участие около 500 человек. Участниками стали профессионалы и любители из Тамбовской и других областей. Любой желающий мог выбрать себе дистанцию 3 или 10 километров. Кроме взрослых были и совсем юные участники от 5 до 10 лет, они преодолевали дистанцию 500 метров.

На дистанции 3 километра у мужчин победу одержал Владимир Бурцев из Мичуринска, лучшим из представителей Рассказово на этой дистанции стал Иван Пустовалов, он занял 10 место. Среди женщин победу одержала спортсменка из Саранска – Елизавета Гуркина, лучшими из Рассказово стали Елизавета Шигарева (5 место), Софья Пустовалова (6 место).

Далее на старт вышли мужчины и женщины на дистанции 10 километров. Победу у мужчин одержал представитель Рассказово Павел Рубченко, вторым и третьим стали соответственно Михаил Егоров и Станислав Попов из Тамбова. У женщин победу одержала Валерия Федюшкина из Саранска, второй стала победительница первенства России среди молодежи Любовь Павленко из Мичуринска. Тройку замкнула Ольга Найденова из Котовска. Лучшей из представительниц Рассказово была Татьяна Нечаева занявшая 23 место.

Всем участникам были вручены памятные медали с символикой пробега, а победители и призеры были награждены денежными призами и ценными подарками.


Фото: Андрей Орлов


#соревнования #ЛегкаяАтлетика #ЧистыйСпорт #ЧестнаяБорьба
Похожие новости
27 Марта 2024, 17:02 Рассказовцы выступят на первенстве ЦФО по дзюдо
18 Марта 2024, 17:07 Рассказовцы – призеры областных соревнований по лыжным гонкам
15 Марта 2024, 15:41 Рассказовцы выступили на областном первенстве по самбо
4 Марта 2024, 16:19 Рассказовцы на лыжных гонках в Мичуринске
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.