Четырехлетний рассказовец стал серебряным призером соревнований на беговеле
21.05.2019 13:23
Рассказово
0
2713 0
Четырехлетний рассказовец стал серебряным призером соревнований на беговеле
  • Четырехлетний рассказовец стал серебряным призером соревнований на беговеле
  • Четырехлетний рассказовец стал серебряным призером соревнований на беговеле

Самым маленьким любителям двухколесного транспорта удалось показать свои навыки вождения. Малыши от 2 лет и ребята до 10 лет встретились в тамбовском парке «Дружба» на спортивном празднике «Велодети68».

Юным участникам заезда предстояло покорить дистанцию на беговелах. В последнее время это вид транспорта получил популярность среди начинающих водителей. Дети старшей возрастной категории стартовали на велосипедах.

В беговелозаезды зарегистрировалось 120 ребятишек. Среди многочисленных участников, во второй возрастной группе девочек и мальчиков 2015 года, на старт вышел рассказовец Ваня Хлыстов. Четырехлетний мальчик пришел на финиш вторым. Вместе с лидером заезда они показали хороший отрыв от остальных участников, однако вырваться вперед мальчику не удалось. В итоге почетное второе место на пьедестале.

«Сын впервые участвует в каких-либо соревнованиях, возможно из-за отсутствия соревновательной практики он просто растерялся. Тем не менее, мы довольны результатом Ивана. Он молодец. Теперь будем учиться кататься на велосипеде. И если в следующем году, если снова будут соревнования для детей, постараемся приехать на велосипеде», – рассказал Дмитрий Хлыстов, папа Ивана.


Свою первую медаль Иван получил вслед за своим папой. Дмитрий увлекается мотокроссом и накануне он также стал серебряным призером соревнований, которые прошли в Жердевке.

Соревнования «Велодети68» подарили всем участникам хорошее настроение и угощение для восстановление сил после заезда. Победители получили призы, дипломы и медали.

#Велодети68 #беговел #велосипед #спорт
Похожие новости
26 Февраля 2024, 14:39 Мичуринские спортсмены – победители и призеры областного фестиваля
20 Февраля 2024, 15:45 В регионе во второй раз прошел Фестиваль по хоккею с мячом на валенках
14 Февраля 2024, 12:05 «Бег ради общения и здоровья»: в городе Рассказово хотят организовать еженедельные забеги
12 Февраля 2024, 12:41 Рассказовские спортсмены завоевали медали на «Лыжне России – 2024»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.