В Рассказово начались встречи с населением по вопросам благоустройства дворовых территорий
23.05.2019 12:07
Рассказово
0
1896 1
В Рассказово начались встречи с населением по вопросам благоустройства дворовых территорий
  • В Рассказово начались встречи с населением по вопросам благоустройства дворовых территорий
  • В Рассказово начались встречи с населением по вопросам благоустройства дворовых территорий

Заместитель главы администрации города Рассказово Н. А. Баранова провела встречу с жителями многоэтажных домов № 97 и 99 по ул. Пушкина, где в этом году планируется провести ряд мероприятий по благоустройству. В частности, обустроить внутридворовое освещение, поставить у подъездов лавочки и урны.

В свою очередь жители дома № 99 обратились к Наталии Александровне с просьбой обустроить во дворе парковочную площадку, чтобы разгрузить подъезды к организациям и учреждениям, расположенным на первом этаже их дома. По словам заместителя главы администрации города Н. А. Барановой, желание жителей должно быть оформлено в протоколе с указанием места размещения парковки, подписанном жильцами дома, переданном в администрацию города.

В этом году благоустройство будет проводится на следующих дворовых территориях: ул. Тимирязевский переулок, д. № 4,6, 5,7; ул. Молодежная, д. № 2а, 2б; ул. Некрасова, д. № 1а, ул. 60 лет г. Рассказово, д. № 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, ул. Пушкина, д. № 97, 99. Во всех дворах появится новое освещение, будут установлены лавочки и урны.

Кроме этого, во двух дворовых территориях — ул. Тимирязевский переулок, д. № 4,6 и ул. Молодежная, д. № 2а, 2б — появится новое асфальтное покрытие.




#БлагоустройствоДворов #ВстречиСЖителями
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
cbn

Освещение в проулке от центра занятости до Ленинградской в планах отсутствует? Там нет ни одного фонаря, вообще... Из источников света только луна и вывеска Пятерочки/Сбербанка. Ну и дорога там очень ужасная, но кого это волнует...

Ответить 23.05.2019 16:12:34
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.