В Моршанск прибыл новый микроавтобус оборудованный для инвалидов
02.07.2019 16:09
Моршанск
4
2522 0
В Моршанск прибыл новый микроавтобус оборудованный для инвалидов

Сегодня в Моршанский Центр социальных услуг для населения прибыл новый микроавтобус  оборудованный специальным оснащением для транспортировки людей с ограниченными возможностями, в частности инвалидов-колясочников. Спецтранспорт пополнит автопарк Центра в рамках Федеральной программы. Муниципалитеты Тамбовской области получили ключи от микроавтобусов для учреждений соцобслуживания. В торжественном мероприятии в администрации Тамбовской области приняли участие заместители глав города и района Вадим Ломакин и Николай Шохин. 

Директор Центра социальных услуг для населения Моршанска и Моршанского района Ольга Баулина отметила: «Качество поддержки населения, находящегося на обслуживании в учреждении социального обслуживания, во многом зависит от материально-технической базы. Новый транспорт позволит повысить доступность услуг для населения в тех территориях, где необходимо преодолевать большие расстояния по сложным маршрутам, чтобы своевременно доставить подопечных соцзащиты в медицинские и иные учреждения».
#инвалиды #микроавтобус #СоциальноеОбслуживание #Моршанск
Похожие новости
29 Августа 2023, 14:56 Организация социальной занятости инвалидов
21 Июля 2023, 14:19 Военным с детьми-инвалидами предоставят дополнительные выходные
26 Июля 2022, 16:12 Для родителей инвалидов сделают дополнительные выходные
4 Июня 2022, 07:37 Житель Мичуринска Михаил Илиев бесплатно изготавливает детские протезы
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.