Рассказово
5
2982 0
  • Танцоры из города Рассказово покоряют другие областные центры

Прошедшие выходные выдались по-настоящему яркими и танцевальными. Воспитанники коллектива Diamant Dance club снова радуют нас своими победами! В этот раз ребята посетили город Михайловка в Волгоградской области, где 16 ноября состоялся турнир по спортивным бальным танцам «Exclusive cup». Оценивали этот турнир специалисты высокого уровня, приехавшие с разных стран, а именно из Китая и Германии. Так же судейскую линейку представляли специалисты из Москвы, Волгограда и области, Тулы и Тамбова.

Все внимание вечернего отделения было приковано к нашим ребятам, и очень приятно, что столь компетентное жюри оценило качество танца воспитанников коллектива по достоинству.

В категории Юниоры-2 (14-15 лет) в латиноамериканской программе места распределились следующим образом: победителями стали Максим и Варвара Медведевы, на 2 месте – Александр Шиндяпин и Дарья Колышкина, на 3 – Иван Чудин и Кристина Шубина. 4 место так же досталось воспитанникам нашего танцевального коллектива Артему Бурашникову и Валерии Шатовкиной.

В стандартной программе танцев места распределились немного иначе, но весь пьедестал заняли наши земляки. 1 место, как и в латине, уверенно заняли Максим и Варвара, 2 место – у Александра и Дарьи, а вот на третью ступеньку поднялись Артем Бурашников и Валерия Шатовкина.

В категории Юниоры-2 до Д-класса победители в стандартной программе танцев – Михаил Кунаков и Мария Трусова, а в латиноамериканской программе – Иван Чудин и Кристина Шубина.

Так же отличились на этом турнире и наши юные танцоры. В категории Ювеналы-2 (до 11 лет) пара Сергей Шатовкин и Елизавета Чернышева стали победителями в стандартной программе танцев, и стали призерами, заняв 2 место, в латиноамериканской программе.

Закончился вечер оживленным обсуждением и фотосессией с судейской бригадой, в частности с представителем из Китая, который был явно очарован нашими ребятами.