Судебные приставы провели очередной совместный рейд с сотрудниками ГИБДД
22.03.2024 12:47
Рассказово
0
1081 0
Судебные приставы провели очередной совместный рейд с сотрудниками ГИБДД

Судебные приставы-исполнители отделения судебных приставов по Рассказовскому и Бондарскому районам совместно с сотрудниками ГИБДД МОМВД России «Рассказовский» провели рейд по выявлению водителей, имеющих задолженности по исполнительным производствам.

Водителей, у которых есть задолженности, выявляли с помощью приложения «Мобильный розыск». К гражданам, которые отказывались на месте оплачивать имеющиеся долги, применялись меры принудительного исполнения.

Судебными приставами-исполнителями произведено 5 арестов автотранспортных средств. Владельцы арестованных автомобилей имели задолженности по налогам, кредитам и административным штрафам ГИБДД на общую сумму 650 тысяч рублей. Так, гражданин 1967 г.р. не пожелал становиться пешеходом и оплатил 34 тысячи рублей задолженности по алиментам через интернет-сервис «Банк данных исполнительных производств».

В текущем году в результате проведенных рейдовых мероприятий судебными приставами-исполнителями произведено 270 арестов автотранспортных средств на общую сумму 101 млн. рублей.

УФССП России по Тамбовской области
#должники #рейд
Похожие новости
25 Апреля 2024, 10:01 На территории Тамбовской области 25 апреля пройдут профилактические мероприятия
24 Апреля 2024, 16:03 Первоначальные итоги рейда «Автобус – 1 этап»
23 Апреля 2024, 17:53 В Тамбовской области пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус»
4 Апреля 2024, 13:30 Профилактика нетрезвой аварийности
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.