Рождество в сердце каждого
14.01.2019 16:50
Рассказово
1
2629 0
Рождество в сердце каждого
  • Рождество в сердце каждого
  • Рождество в сердце каждого
  • Рождество в сердце каждого
  • Рождество в сердце каждого
  • Рождество в сердце каждого
  • Рождество в сердце каждого
  • Рождество в сердце каждого
13 января завершилась Рождественская неделя, в течение которой верующие поздравляют друг друга с одним из самых значимых праздников – Рождеством Христовым. По традиции, окончание праздника воспитанники детской воскресной школы при храме Иоанна-Богослова г. Рассказово отмечают большим театрализованным представлением на главной сцене города – ККЗ «Смена». 
Ежегодно на этот праздник собирается большое число зрителей: свободных мест в зрительном зале не остается, заняты, как правило, и дополнительные. Красочное и яркое зрелище, наполненное глубоким смыслом, заставляющее задуматься и заглянуть внутрь самого себя – за все это зрители любят представления, подготовленные воспитанниками воскресной школы. 
Как и всегда, добро победило и в этот раз, оставив в сердце каждого зрителя, от мала до велика, надежду на чудо и веру в лучшее. Светлый праздник Рождества Христова делает нас добрее и терпимее друг к другу. 

Фото из социальной сети odnoklassniki.ru



#утренник #воскресная школа #представление #аншлаг
Похожие новости
14 Января 2024, 17:18 Рождественский утренник в городе Рассказово
10 Января 2024, 09:16 В новогодние праздники Моршанский ГДК принимал гостей
20 Сентября 2023, 16:26 В воскресной школе Иоанно-Богословского храма провели детский утренник
14 Января 2023, 14:11 В детском саду Мичуринска прошли святочные забавы
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.