Рассказовским школьникам сделали подарок
16.08.2019 16:21
Рассказово
10
2536 0
Рассказовским школьникам сделали подарок

В очередной раз в Рассказове прошла ежегодная акция «Эстафета добра». 16 августа ребятам из семей многодетных и тех, которые сейчас находятся в трудном положении, вручили подарки, необходимые для обучения в школе.



Из рук предпринимателей, представителей власти и сотрудников структур дети получили новую школьную форму, рюкзаки, подарочные сертификаты и наборы школьных принадлежностей. Не обошлось и без небольших вкусных презентов – каждому ребенку досталось по шоколадке.



Всего в этот день подарки получили 49 ребят из 26 рассказовских семей. Акция проходила в здании бывшей восьмой школы. Глава города Алексей Колмаков высказался: «Сегодня мы показываем, что всегда готовы помочь, что мы – едины. У нас есть неравнодушные граждане, с них нужно брать пример. Еще раз спасибо всем участникам акции».

#акция #благотворительность #школа
Похожие новости
19 Марта 2024, 10:05 В Тамбовской области стартовал первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
20 Февраля 2024, 16:37 Юные рассказовские театралы поедут выступать в Москву
16 Февраля 2024, 10:51 В Тамбовской области провели Всероссийскую патриотическую акцию «Снежный десант РСО»
7 Февраля 2024, 14:50 Подрядчик нарушил сроки выполнения работ по ремонту школы в Мичуринском округе
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.