Начальный этап ремонта дорог в Моршанске
23.05.2019 16:03
Моршанск
3
2626 0
Начальный этап ремонта дорог в Моршанске
  • Начальный этап ремонта дорог в Моршанске
  • Начальный этап ремонта дорог в Моршанске
  • Начальный этап ремонта дорог в Моршанске

В Моршанске приступили к плановому ремонту дорожного полотна. Сегодня производилась срезка асфальт-бетонного покрытия на нескольких городских улицах.

Начальник МКУ «Центр Развития жилищно-коммунального комплекса и социальных инвестиций г. Моршанска» Александр Еркин комментирует ход работ: «Сегодня и завтра ООО «Пандора-групп» произведут начальный, подготовительный этап работ на улице Евдокимова, параллельно дорожное полотно для ремонта подготовят и на ул. Октябрьская площадь, но это уже ООО «ГазРесурс».

В связи с чем возникают определённые неудобства для автовладельцев, но все относятся с понимаем и признают, что уже второй год подряд уделяется особое внимание ремонту дорог. Сроки их производства сместились  на более ранние числа,  да и качество стало заметно лучше, что сказывается на периоде их эксплуатации.

#дороги #ремонт #благоустройство #асфальт
Похожие новости
13 Марта 2024, 17:21 Уборка рассказовских улиц продолжается
13 Марта 2024, 10:48 Выбор территории для благоустройства в Рассказово на 2024 год
12 Марта 2024, 10:19 В администрации прокомментировали ситуацию с дорогами в Рассказово
11 Марта 2024, 15:21 Встреча с активной молодежью Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.