«Мыслители» и «Пятый элемент» самые интеллектуальные команды района
05.03.2019 09:49
Рассказово
3
2211 0
«Мыслители» и «Пятый элемент» самые интеллектуальные команды района

4 марта юные знатоки блистали своим интеллектом в муниципальном этапе VIII областного открытого Чемпионата «Что? Где? Когда?» среди школьных команд Рассказовского района «Весенний бриз – 2019». От популярной телевизионной игры остались правила: зачитывается вопрос, дается минута на размышление, команды обсуждают и дают свой вариант ответа.

Единственное существенное отличие – вместо знатоков играют школьники района, и они соревнуются в своих познаниях не против телезрителей, а с командами из других образовательных организаций.

Развернулся нешуточный поединок, ведь на первое место претендовали 16 команд из Платоновской, Верхнеспасской школ, Никольского, Нижнеспасского, Дмитриевщинского, Рассказовского и Хитровского филиалов.

Результатом упорной умственной борьбы стала победа команд обучающихся Верхнеспасской школы «Мыслители» и «Пятый элемент» среди среднего и старшего звена. Поздравляем победителей, которые в апреле будут бороться уже с командами со всей области.


Отдел образования Администрации Рассказовского района
#соревнование #ЧтоГдеКогда #ВесеннийБриз2019
Похожие новости
21 Апреля 2023, 14:14 В селе Рождественское состоялся фестиваль русской лапты
20 Мая 2022, 10:23 О ЗаБеге.РФ сообщили новые подробности
28 Июня 2021, 11:42 Спортивная молодежь города Рассказово сыграла в товарищеском матче по волейболу
17 Июня 2021, 14:48 Здоровым быть – модно!
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.