Когда годы - богатство
17.03.2018 15:38
Рассказово
4
2328 0
Когда годы - богатство
  • Когда годы - богатство
  • Когда годы - богатство
  • Когда годы - богатство
  • Когда годы - богатство
  • Когда годы - богатство
  • Когда годы - богатство

Сегодня юбилейный день рождения отмечает жительница Рассказово Лидия Григорьевна Хазина. С 90-летним юбилеем ее поздравляла заместитель главы администрации г.Рассказово В.С. Соколова. Она вручила Лидии Григорьевне поздравительную телеграмму от президента РФ, цветы и подарок от главы города Рассказово А.Н. Колмакова. К поздравлениям присоединилось и руководство кондитерского предприятия г. Рассказово, от себя вручив имениннице праздничный пирог. 
Лидия Григорьевна Хазина родилась и всю жизнь прожила в Рассказово. Во время войны она работала в колхозе. А после окончания войны - ткачихой на Арженском суконном комбинате. Немалая часть трудовой жизни Лидии Григорьевны связана с медициной - она работала в стоматологии Рассказовской ЦРБ, откуда и вышла на пенсию. Общий трудовой стаж Лидии Григорьевны - более 40 лет. Сегодня она живет заботами о детях и внуках. У Лидии Григорьевны - двое детей, пятеро внуков, 10 правнуков и даже 3 праправнука. Свое долголетие она объясняет постоянными трудами и работой, хотя немалую роль в этом сыграла и наследственность.

#90 лет #ПоздравлениеПрезидента
Похожие новости
20 Марта 2020, 13:35 95-летний юбилей отмечает Валентина Ивановна Насонкина
10 Марта 2020, 13:13 Жительниц Рассказова поздравили с юбилеем
5 Февраля 2020, 11:43 Было трудно, но мы справились: 90 летний Юбилей труженицы тыла
9 Сентября 2019, 14:29 Позитив и здоровый образ жизни - залог долголетия
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.