Закажите услуги перевозки крупных и малых грузов по Москве и области на платформе YouDo
21.12.2017 11:22
Рассказово Моршанск
1
2357 0
На крауд-соурс платформе YouDo доступен заказ грузчиков в Москве по самым доступным расценкам. Если вы запланировали переезд, будь то квартирный, офисный или складской, хотите забрать мебель, бытовую технику, стройматериалы из магазина – опубликуйте на Юду задание. Укажите в заявке, сколько грузчиков требуется и на какое время. Уже вскоре начнут поступать отклики от подрядчиков, которые готовы выполнить работу быстро и профессионально.

Грузчики, чьи профили размещены на сервисе YouDo, круглосуточно принимают заказы как в будни, так и в выходные, праздничные дни. Чтобы вам легче было сделать выбор подрядчика, изучите прайс-листы с расценками на погрузо-разгрузочные работы, ознакомьтесь с отзывами заказчиков, которые ранее обращались за помощью к исполнителям сервиса.

Какие работы выполняют грузчики?

Нет такого груза, за перевозку которого не берутся исполнители, ищущие заказчиков посредством платформы Юду. Этажность, объем товара, отсутствие в доме или офисе грузового лифта – все это не имеет значения. Грузчики, которых вы выберете на сервисе:
  • аккуратно перенесут любые вещи, инвентарь, мебель из квартиры, в том числе рояль, пианино, сейф или зеркальные витрины;
  • быстро погрузят/выгрузят любые строительные материалы (шифер, цемент, кирпич, дерево, сантехнику и т. п.);
  • помогут убрать и вывезти строительный мусор, скопившийся после ремонта;
  • упакуют хрупкие вещи и разложат их по коробкам;
  • разберут/соберут шкафы, кровати, столы и пр.;
  • расставят в квартире или офисе технику, мебель и другое оборудование.
Кроме того, исполнители YouDo готовы в любое время организовать под ключ переезд любой сложности. Вам стоит только сообщить адреса пунктов загрузки и доставки, назвать дату, когда будет удобно осуществлять все мероприятия.

Сколько стоят услуги грузчиков?

В прейскурантах, которые находятся в профилях подрядчиков на крауд-соурс платформе Юду, как правило, указаны примерные расценки на такелажные работы. Окончательная стоимость услуг обсуждается индивидуально с каждым заказчиком. Но вы можете быть уверены, что сумма, озвученная исполнителем в начале сотрудничества, останется неизменной до его завершения.

Тарифы на погрузо-разгрузочные работы могут быть как почасовыми, так и зависеть от объема поклажи, которую нужно перенести или перевезти. В среднем стоимость услуг грузчиков, которые зарегистрированы на сайте youdo.com, на 20 % ниже, чем в большинстве мувинговых компаний.

На правах рекламы
Андрей Румянцев
#платформа #заказ #YOUDO
Похожие новости
15 Февраля 2024, 14:02 White Sand, наполнитель высокого стандарта качества
9 Февраля 2024, 14:34 Основные типы компрессоров и их применение в различных отраслях
7 Февраля 2024, 08:58 Что нужно для создания видео 360 градусов
2 Февраля 2024, 16:46 Технические особенности и преимущества винтовых компрессоров в сравнении с поршневыми
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.