YAMAHA NS-555 – одна из лучших акустических систем производителя
06.03.2019 13:46
Рассказово Моршанск
0
2141 0

Акустические приборы – это системы, которые способны воспроизводить аудио-информацию с различных носителей. Системы очень популярны у любителей музыки. Они дают объёмный качественный звук, отсутствие посторонних шумов и мощную громкость. Просмотреть полный каталог акустических систем, которые завоевали мировую популярность можно в специализированных интернет-магазинах или на сайте "На обзорах".

Акустическая система Ямаха представляет собой несколько колонок, которые объединены в один прибор. Они очень удобны, так как монтировать их можно в любом помещении. Данные системы широко используются для частных нужд, в основном их покупают для домашнего использования. Но ни легко могут справиться и с более серьёзной задачей, например, для музыкального сопровождения праздников в небольших кафе, столовых, учебных заведениях и так далее.

Особенности акустики.

Система считается двух полосной и имеет массу отличительных преимуществ по сравнению с иными моделями подобного вида. Основными особенностями системы являются:

  • форма корпуса представлена в виде трапеции;

  •  корпус сделан из пластика высокого качества;

  • уровень воспроизведения является одним из самых высоких;

  • возможность использования в качестве монитора при сценических действиях;

  • имеются ручки для переноски системы;

  • есть решётка защиты и ножки для установки на стойку;

  •  оригинальный дизайн;

  • возможность подключения усилителя звука.

Кроме этого, система имеет большое количество разъёмов, что даёт возможность подключать её к любым видам устройств. Также производитель позаботился о том, что устанавливать её можно как угодно, хоть вертикально, хоть горизонтально. От этого качество звучания никак не изменится.

Возможно ли систему использовать в автомобиле?

Данная система подходит для использования не только в помещениях, но и в автотранспортных средствах. Если вы любитель качественной музыки, то можете смело приобретать данную модель в свой авто. При этом громкость будет довольно значительная. При этом можно произвести полную настройку системы, например, произвести регулировку басов для того, чтобы они не перебивали саму композицию при воспроизведении. Также нередко автолюбители подключают к системе усилитель, он позволяет сделать звук и иные показатели при проигрывании более значительными.

Стоимость системы.

Цена системы Ямаха варьируется в зависимости от магазина. Средняя стоимость этого популярного товара составляет 30 тысяч рублей. Но вот в интернет-магазинах её можно приобрести со значительной скидкой, которая может доходить до 5-6 тысяч. Такие скидки обусловлены меньшими затратами интернет-продавцов. Поэтому покупать технику через интернет довольно выгодно. Также магазины предлагают быструю доставку в любой уголок страны. Покупателю не надо никуда ехать за новой системой, что позволяет сэкономить время.

 

На правах рекламы

Оксана Клочкова
#акустика #музыка #Yamaha #АкустическиеПприборы
Похожие новости
26 Декабря 2023, 11:51 Рассказовец Алексей Афонин получил награду из рук Главы региона
8 Ноября 2023, 10:31 Вокалисты Тамбовской области выступили на международной выставке в столице
19 Сентября 2023, 15:43 Концерт домровой музыки провели в музее Моршанска
28 Августа 2023, 10:00 В школы искусств Мичуринска и Мичуринского округа закупили новые материалы
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.