Сколько можно заработать на капче
13.09.2018 15:18
Рассказово Моршанск
0
7473 0

Способы заработать в интернете есть самые разные — как простые, так и достаточно сложные, требующие определённых знаний, навыков и приложения усилий. Заработать на капче может, без преувеличения, каждый желающий. Это один из самых простых способов получения дохода в сети. Конечно, первый вопрос, который возникает у пользователей — «А сколько денег принесёт мне антикапча?». Давайте разбираться с ценовым диапазоном, установившимся в интернете сейчас.

Сколько платят за разгадывание капчи

Весь смысл заработка на капче сводится к тому, чтобы быстро и точно ввести в специальное поле последовательность символов, появившуюся на картинке. Не нужны даже знания грамматики, ведь вы вводите просто набор цифр, букв, знаков. Всё просто на первый взгляд, но есть ряд сложностей:

  • Например, картинка может быть неразборчивой, зачастую просто непонятно, это буква «W» или «V»;
  • Кроме того, нужно уметь быстро переключать регистр, чтобы ввести заглавные буквы, переключаться с латиницы на кириллицу;
  • Глаза устают от разглядывания картинок, работа достаточно утомительная и однообразная. 
Сервисы, которые предлагают зарабатывать на капче, платят за это немного. Средняя ставка, которая сейчас установилась в сети — 40 центов за 1000 капч. Как показывает статистика, в среднем пользователей может заработать всего два-три доллара в день, соответственно, за месяц больше 100 долларов не получается.

При этом некоторые сервисы, такие как Адвего, привязывают стоимость разгаданной капчи к КПД пользователя. Чем он выше, тем больше ставка. Хороший КПД означает, что отказов от распознавания капчи у пользователя было очень мало.

Наращивать объёмы заработка на антикапче можно только до определённого уровня. Да, вы можете через некоторые время приловчиться и вводить заметно большее количество капч в течение часа. Да, можете нарастить КПД и получать чуть больше денег за 1000 капч. Но достигнув физического предела по скорости и точности введения символов с картинок, выше продвинуться уже не получится.

Кому подойдёт заработок на капче — студентам и школьникам, которые хотят самостоятельно заработать немного карманных денег, а также всем, кому срочно нужны средства. Основным видом деятельности разгадывание капчи назвать сложно, это, скорее, «непыльная подработка», не требующая знаний и опыта.

Больше узнать о принципах, правилах и особенностях работы с антикапчой можно на сайте Адвего, где вас ждут подробные инструкции и рекомендации. Здесь же можно начать работать, зарегистрировавшись на бирже контента.

На правах рекламы

Владислав Афонин
#капча #заработок #антикапча
Похожие новости
17 Мая 2023, 08:50 Слесарь-сантехник: где учиться и как зарабатывать
17 Марта 2023, 10:54 Хотел заработать на наркотиках
11 Декабря 2022, 17:00 Мужчина решил заработать на бирже и лишился более миллиона рублей
18 Мая 2022, 10:45 17-летняя девушка хотела заработать на наркотиках
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.