Проект рассказовского предпринимателя заслужил высокую оценку тамбовского бизнес-сообщества
15.10.2018 16:15
Рассказово
0
3175 1
Проект рассказовского предпринимателя заслужил высокую оценку тамбовского бизнес-сообщества
  • Проект рассказовского предпринимателя заслужил высокую оценку тамбовского бизнес-сообщества
  • Проект рассказовского предпринимателя заслужил высокую оценку тамбовского бизнес-сообщества
  • Проект рассказовского предпринимателя заслужил высокую оценку тамбовского бизнес-сообщества
  • Проект рассказовского предпринимателя заслужил высокую оценку тамбовского бизнес-сообщества

В первый день работы VIII Международной Покровской ярмарки-2018 предприниматели и представители органов местного самоуправления из г. Рассказово приняли участие в работе делового центра Международной Покровской ярмарки, на базе технопарка «Миэлта» в городе Тамбове.

В рамках работы делового центра прошел Региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России», в котором принял участие и достойно презентовал свой проект «Кофейня «Кофейный кролик» рассказовский предприниматель Алексей Сергеевич Калинин.

Алексей Калинин – молодой и перспективный предприниматель, начавший деятельность в конце 2017 года, открыв первую в городе Рассказово кофейню, которая находится на ул. Пушкина. Дело пошло в гору. Посетители кофейни – в основном молодежь и дети-подростки. Привлекает их это место теплой и уютной атмосферой, вкусным кофе, прохладительными коктейлями, домашними кондитерскими изделиями и настольными играми («Монополия», «Мафия» и другие), столь популярные в конце 90-х и начале 2000-х.

Бизнес Алексея не стоит на месте. У предпринимателя много планов и идей на будущее. Основная задача – создание сети кофеен на территории Тамбовской области. Так, через два года по своему проекту Алексей планирует открыть еще две кофейни, через три года – еще две, а через пять лет их должно стать восемь. Брендирование продукции, посуды и упаковочных материалов, создание узнаваемого бренда «Кофейный кролик» являются целями проекта, способствующими продвижению на рынке и выделению бизнеса среди конкурентов.

С целью привлечения посетителей в кофейне проводятся промоакции на улицах города с использованием ростового костюма кролика, разыгрываются скидочные карты, действует программа лояльности для постоянных клиентов.

Предприниматель активно участвует в социально-экономической жизни города: Фестиваль «Рассказовская мозаика» (сентябрь 2018), Дни города Рассказово на территории «Геометрии бизнеса» (сентябрь 2018).

Администрация города Рассказово поздравляет А.С. Калинина с достойным результатом участия в конкурсе «Молодой предприниматель России» и благодарит за вклад в социально-экономическое развитие города Рассказово и Тамбовской области.

На правах рекламы

#предприниматель #МолодойПредпринимательРоссии #бизнес #ПокровскаяЯрмарки2018 #Рассказово
Похожие новости
20 Февраля 2024, 16:03 Ваш навигатор в мире международного бизнеса
14 Февраля 2024, 16:08 Открытие бизнеса с помощью биометрии
16 Января 2024, 15:28 Семейный бизнес будет поддерживаться регионом как отдельная категория
20 Ноября 2023, 10:26 «Рассказовский трикотаж» официально станет брендом Тамбовской области
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
romannakolov

*** Комментарий удален в связи с нарушением Правил ТВОЛК городские порталы http://www.tvolk.ru/about/pravila.php

Ответить 16.10.2018 17:51:41
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.