Помощь в подготовке отчета по практике
13.11.2018 10:40
Рассказово
0
2063 0
Точки над i

Хотите получить помощь в написании отчёта по практике? Наверное, нужно быстро, и самое главное, качественно? Тогда обращайтесь в disshelp.ru. Отчёт по практике – это обязательно. Наверняка, вы добросовестно отработали положенное время на каком-либо предприятии или организации. Конечно, вы не остались равнодушным к будущей профессии. Кто-то понял, что нужно срочно после окончания вуза искать другую работу. А кто-то, наоборот, окончательно уверился в том, что эта профессия – самое то, что принесёт и материальное, и духовное благо. Конечно, хорошо бы второй вариант, но это уж как судьба распорядится.

Судьба

А сейчас судьба распорядилась, что вам нужно написать самому или помощь в написании отчета по практике. Если всё привыкли делать сами, то проверьте, всё ли на месте. Не забыли своё задание на практику? Отлично! А отзыв руководителя практики на месте? Значит, всего-то остаётся, что сосредоточиться и написать сам отчёт. Для этого позвольте вам напомнить структуру данного документа:

Структура

  1. Титульный лист. И не говорите, что не знаете, как его писать. Все требования по титульному листу представлены, как правило, в методических рекомендациях вашей кафедры. Так же в методичке вы найдете варианты оформления дневника, календарного плана и характеристики, являющиеся необходимым атрибутом любого отчета, будь то преддипломная, либо производственная практика.
  2. Содержание. И странички тут тоже указывать надо. Варианты оформления содержания, в большинстве случаев вы так же увидите в вашей методичке.
  3. Введение. Не забудьте указать место и время прохождения практики, а цель и задачи вы уже и в страшном сне не забудете. Правда?
  4. Основная часть обычно состоит из 2-х глав, здесь нужно описать предприятие так, как будто у вас было задание осуществить промышленный шпионаж. Знать должны всё!
  5. Заключение. Ну, без него не обойтись, а ещё без ваших ценных указаний той организации, которая вас любезно принимала у себя, так сказать, «воспитывала» ценного сотрудника.
  6. Приложения и библиографию тоже не забывайте оформить.

Ну что, после всего у вас не поднялось настроение? Значит, дела настолько плохи… Ну что же, тогда ждём вас к нам. Поможем!

На правах рекламы

Оксана Клочкова
#ОтчетПоПрактике #учеба #студенты
Похожие новости
2 Февраля 2024, 12:05 В Моршанске для студентов провели урок мужества
30 Декабря 2023, 11:13 Использование мобильного телефона во время учебного процесса
27 Декабря 2023, 15:23 Участников СВО и их детей примут в колледжи в упрощенном порядке
18 Декабря 2023, 16:07 Госдума рекомендовала правительству РФ законодательно закрепить понятие «студенческой семьи»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.