От удобной парковки до дезинфекции инструментов - на что обратить внимание при выборе салона красоты
12.08.2019 13:39
Рассказово Моршанск
1
2872 0

Очень удобно, когда сразу несколько необходимых бьюти-процедур можно получить в одном месте, а уж если это место в шаговой доступности от дома/работы, так и вовсе закроешь глаза на мелкие недостатки. Одним из таких недостатков, который можно проигнорировать, является тесная парковка. А вот с чем не стоит мириться, так это с отсутствием сертификатов на косметологическое оборудование. В Красногорской парикмахерской уверены, что высокий профессионализм коллектива — главный признак качества салона красоты. Сертификаты и дипломы мастеров — не украшение стен, а свидетельство профессионального роста и стремления мастера предложить своему клиенту современные и продвинутые продукты. Постоянный профессиональный рост мастеров позволяет салону регулярно добавлять что-то новое в перечень предлагаемых услуг.

Косметические средства, с которыми работает салон, также как и косметологическое оборудование, должны иметь соответствующие сертификаты. Хранение косметики должно быть организовано надлежащим образом. Хорошо, если понравившееся средство можно купить в салоне.

И наконец, как бы сложно не было поддерживать салон в идеальной чистоте, порядок должен стоять на первом месте. Инструменты мастер обязан дезинфицировать после каждого клиента.

Салон, оказывающий сразу несколько услуг, может предложить скидку на комплекс процедур. Так, например, на https://parikmaher-krasnogorsk.ru/ предлагают скидку клиентам, которые за одно посещение воспользовались тремя и более услугами салона.

На правах рекламы 

Анна Павлова
#КосметологическоеОборудование #КосметическиеСредства #парикмахерская
Похожие новости
6 Декабря 2023, 11:26 Жительница Моршанска открыла свою мастерскую по социальному контракту
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.