Фотокнига: памятная роскошь
09.11.2018 16:43
Рассказово Моршанск
0
2355 0

Несмотря на популяризацию электронных носителей, фотографии на бумаге остаются востребованными среди населения. Их можно без привязки к компьютеру или смартфону посмотреть в любой удобный момент, предложить гостям в качестве одного из аспектов знакомства с домом и семьей. Бумага словно делает изображения более теплыми и живыми, становится настоящим украшением интерьера.

Сегодня в сфере создания фотографий присутствуют интересные тренды, одним из которых является печатать фотокниги, кардинально отличающейся от привычных всем альбомов своим неповторимым стилем. Посредством такого продукта человек или целая семья словно прописывают свою собственную историю, оставляют память об отдельно взятых моментах на долгие годы. Изделия представляют собой самые настоящие книги с роскошным оформлением, а при необходимости, и с комментирующими или просто дополняющими картинки текстами.

Сегодня печатью такой продукции занимаются специализированные компании, способные в сжатые сроки выполнить даже самые сложные заказы. Особый интерес представляют предложения, таких представителей рынка, как интернет-магазин Фотокнига, с собственными производственными мощностями, индивидуальным подходом к каждому клиенту, высокими требованиями к качеству выпускаемых изделий. Здесь можно по разумной цене заказать красивые свадебные фотокниги, а также те, что приурочены к юбилеям, дням рождения, выпускным, поездкам в другие страны и к другим значимым жизненным событиям. Доставка готовые товаров производится по всей стране и территории СНГ проверенными транспортными компаниями. Каждый обратившийся человек получает поддержку персонального менеджера по вопросам формирования заказа и его исполнения. Разработка дизайн-макета всегда индивидуальная, при желании клиент может самостоятельно создать проект, используя простой редактор на сайте организации.

Специалисты способны предложить несколько интересных вариантов оформления продуктов. Самым лаконичным форматом является классическая фотокнига с количеством разворотов 10-100, с тонкими глянцевыми страницами и твердой обложкой. Также доступны предложения с возможностью полного разворота страниц. Здесь внутренние листы могут быть как средней, так и большой плотности: второй вариант подходит для 1-20 разворотов, тогда как первый – для 10-100 единиц. Стоимость изделий напрямую зависит от качества бумаги, количества страниц.

На правах рекламы

Оксана Клочкова
#фотокнига #память #фотография
Похожие новости
16 Февраля 2024, 13:34 День памяти воинов-интернационалистов в Мичуринске
15 Февраля 2024, 17:02 В городе Рассказово митингом отметили 35-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана
15 Февраля 2024, 13:27 В Моршанске почтили память воинов-афганцев
2 Февраля 2024, 12:05 В Моршанске для студентов провели урок мужества
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.