Деревянная мебель – красота и безопасность
22.02.2023 17:32
Тамбовская область
7
2944 0

Сегодня многие люди обращают свои взоры к экологичной жизни, что проявляется по многим фронтам, в том числе и в направлении использования безопасных для природы и самого человечества материалов. И в случае, если речь идет о мебели, с которой предусматривается ежедневное тесное соприкосновение, то здесь фаворитом все чаще становится массив дерева. Натуральная основа не только нейтральна для здоровья взрослых и детей, но и смотрится очень привлекательно практически в любом интерьере. Для людей, интересующихся выбором подобных предложений, формирует соответствующий ассортимент компания Портомебель. С ее предложениями можно ознакомиться на сайте portomebel.ru: здесь можно узнать о лояльных условиях сотрудничества по всем направлениям, в том числе и в части доставки в восемьдесят регионов и в ближнее зарубежье. Регулярно предоставляются скидки, проводятся акции. Интересующие вопросы можно задать по телефону (800) 333-63-86.

Каталог своей интернет-площадки Портомебель формирует с использованием товаров десятков популярных брендов. Можно приобрести что-то для любых жилых помещений, в том числе и для кухни, кабинета, ванной. Наряду с корпусной мебелью представлена мягкая. Разнообразие выбора прекрасно просматривается в разрезе каждой доступной категории.

Так, тумба из массива дерева представлена в нескольких востребованных форматах. Она может быть прикроватной, под телевизор, для аккуратного хранения обуви и прочих вещей, под раковину. В каждом случае идет ставка на те или иные особенности оформления. Если для прикроватных и телевизионных решений актуальны устойчивость, продуманное декорирование, то тумба для обуви должна быть предельно практичной в силу ежедневной интенсивной эксплуатации. Вариант под раковину должен иметь соответствующую обработку для защиты от воздействия воды. Дерево может идти как в природном виде, так и с современным оформлением, например, с ламинированием поверхностей.

Также богатство выбора предлагает детская мебель из сосны и других пород деревьев. Здесь можно увидеть как готовые комплекты для обустройства комнат подрастающего поколения, так и единичные изделия. Во втором случае речь идет о кроватях нескольких форматов, стеллажах, шкафах, комодах, тумбах, письменных столах, стульях, полках, зеркалах. Поскольку к продукции для ребят предъявляются повышенные требования в плане эстетики, чаще всего предусматривается окрашивание фасадов в яркие цвета. Здесь в ход идут безопасные составы на водной основе, например, белый воск.

На правах рекламы

Оксана Клочкова
#мебель #заказ #реклама
Похожие новости
25 Апреля 2024, 11:17 Школа в Хитрово получила новую мебель для рекреационной зоны
15 Февраля 2024, 14:02 White Sand, наполнитель высокого стандарта качества
9 Февраля 2024, 14:34 Основные типы компрессоров и их применение в различных отраслях
7 Февраля 2024, 08:58 Что нужно для создания видео 360 градусов
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.