Жительницу Моршанского района обвинили в мошенничестве
12.11.2019 07:20
Моршанск
0
2971 0
Жительницу Моршанского района обвинили в мошенничестве

В отношении жительницы Моршанского района вынесено судебное решение по части 1 статьи 159 Уголовного кодекса РФ «Мошенничество»: 38-летняя женщина продала металлический торговый павильон двум разным покупателям.

После первой сделки новый владелец не смог сразу вывезти приобретенное имущество по причине его крупных габаритных размеров. Длительное время павильон оставался на прежнем месте. Тогда предприимчивая, но уже бывшая хозяйка павильона продала его за 16 тысяч рублей другому покупателю.

Дело завершилось примирением сторон по ходатайству потерпевшего, поскольку обвиняемая компенсировала причиненный вред.

Прокуратура Тамбовской области прокомментировала ситуацию так: «Совершенное обвиняемой преступление относится к преступлениям небольшой тяжести, ранее она не судима, положительно характеризуется, государственный обвинитель не возражал против прекращения в отношении нее уголовного дела».

#прокуратура #мошенничество
Похожие новости
16 Февраля 2024, 13:38 В городе Рассказово в квартирах во время ремонта не заменили стояки горячего водоснабжения
7 Февраля 2024, 16:55 В прокуратуре утвердили обвинительное заключение по уголовному делу в отношении мичуринца
6 Февраля 2024, 10:04 Бывшую сотрудницу отделения почтовой связи обвиняют в присвоении денег
2 Февраля 2024, 17:56 Жительница Рассказова получила средство реабилитации для ребенка-инвалида
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.