Жительница Моршанского района дважды самовольно подключила газ в свой дом
03.11.2019 16:26
Моршанск
0
3069 0
Жительница Моршанского района дважды самовольно подключила газ в свой дом

40-летней жительнице Моршанского района вынесли приговор по уголовному делу. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 215.3 УК РФ (самовольное подключение к газопроводу, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние).

По информации прокуратуры Тамбовской области, в 2018 году женщина незаконно подключилась к газопроводу. Когда это выяснилось, ее привлекли в административной ответственности в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей.

В феврале этого года женщине снова удалось подключиться к газопроводу самовольно. Она подсоединила к трубе, ведущей к газовому котлу, тройник, через который с помощью шланга подключила газовую плиту.

«С учетом позиции государственного обвинителя, суд назначил ей наказание в виде 5 месяцев исправительных работ с удержанием ежемесячно 10% заработка в доход государства условно», – сообщается на сайте региональной прокуратуры.

#СамовольноеПодключениеКГазу #наказание #штраф #ответственность
Похожие новости
26 Февраля 2024, 14:37 За продажу алкоголя подростку продавец из Рассказова заплатит штраф
15 Февраля 2024, 13:44 Ответственность за ДТП на железнодорожных переездах
10 Января 2024, 14:22 Наказание за преступления против женщин предложили ужесточить
26 Декабря 2023, 09:56 Законы об ответственности за дискредитацию добровольцев Росгвардии
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.