Снова наехали на пешехода
15.12.2017 14:39
Рассказово
7
4228 5
Снова наехали на пешехода
14 декабря текущего года в 16:25 на улице Комсомольская произошло ДТП. Как сообщили в ГИБДД МОМВД России «Рассказовский», женщина 1992 года рождения, управляя автомобилем LADA Kalina, наехала на мужчину 1941 года рождения. Мужчина двигался по проезжей части дороги, в попутном направлении по ходу движения транспортного средства. 

В результате наезда пешеход получил телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга и перелома свода и основания черепа, то есть с переломами группы соединённых между собой костей черепа, закрывающих головной мозг сверху и с боков. С этими травмами пострадавший доставлен во вторую городскую больницу города Тамбова.
#Пешеход #наезд #ДТП #сотрясение
Похожие новости
21 Марта 2024, 12:34 Автомобиль «слетел» в кювет
15 Февраля 2024, 13:48 В Мичуринске пешеход попал под колеса Renault Logan
8 Февраля 2024, 22:37 Вечерняя авария в Арженке. Столкнулись две фуры
8 Февраля 2024, 14:11 В Мичуринском муниципальном округе столкнулись Lada Granta и Priora
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
копальщик

Наезды и аварии так и будут продолжаться!!!! И виной тому на 70-80% уличное освещение которого в нашем городе НЕТ!!!! Не далее как  сегодня утром  была авария  возле памятника на Пятачке... в Дубняке чуть не наехал водитель  на легковушке двигавшийся со стороны Тамбова на школьника переходившего по переходу.затормозил уже в последний момент..юзом ..на обочину даже соскочил.Скорость была не более 40 км. Пешеходов в такое время не видно ВООБЩЕ!!!! Пока не появится в городе нормальное освещение аварии и гибель людей так и будут продолжаться..к сожалению..Неужели наша  власть этого не видит и не понимает!!!!!!!!!

Ответить 15.12.2017 15:58:21
kos

Естественный отбор был и будет, это касается кошек и собак, это касается увы и людей.
Часть людей направятся в тюрягу, часть по больницам и на погост, благо бюджетные деньги выделяются на такие дела.

Ответить 18.12.2017 03:34:25
FPA

Очень жаль и пострадавшего мужчину, и девушку.  В темное время суток очень плохо видно пешеходов , идущих край дороги или по ней, особенно если освещают фары встречных авто. А на Комсомольской улице и в светлое время ехать сложно, так как пешеходы идут по дороге, даже если есть тротуар. По Мальщинскому мосту тоже ходят пешеходы не по своей дорожке, а прямо по дороге, хотя мост новый , благоустроенный. Едешь и удивляешься. Люди идут в темной одежде по проезжей части и даже не оглядываются на приближающийся автомобиль, не отступают в сторону.  Недавно велосипедист передо мной  с крайнего правого положения резко под прямым углом повернул налево, не показав рукой, не оглянувшись, не перестраиваясь к середине дороги. А я в это время взяла левее его, чтобы объехать подальше. Спасибо моей реакции и тормозам. Так, что не всегда виноват водитель. заботьтесь о своей безопасности сами. А водители не надейтесь на благоразумие пешеходов. И освещение, конечно, важный вопрос. А утром отключают его раньше времени. Огромное количество машин едут на работу, везут детей в сад, школу, дети идут в школу по пешеходным переходам. И вдруг на тебе, свет выключают. От фар блики, видимость плохая. Зато в 14-00 свет включат, и он горит.

Ответить 18.12.2017 15:43:28
bcd87

Соглашусь про велосипедистов. Вылезут на проезжую часть, не знают не правил, не о своих жизнях не думают.

Ответить 19.12.2017 09:29:39
MAF

А Пушкина опять вся в ямах, которые ежегодно помогают властям "зарабатывать"

Ответить 20.12.2017 22:00:54
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.