Ревнивый рассказовец сжег одежду возлюбленной
19.09.2019 15:49
Рассказово
12
4457 0
Ревнивый рассказовец сжег одежду возлюбленной

Во дворе своего дома в Рассказове мужчина поджог вещи своей пассии. Как сообщили в МОМВД «Рассказовский», это произошло 15 сентября в 18:30. Между парой случился конфликт на почве ревности. Пламя любви обернулось костром возмездия.

Сотрудники правоохранительных органов выявили, что неработающий гражданин 1985 года рождения совершил поджог одежды и обуви своей теперь уже бывшей сожительницы, которая старше его на девять лет. Она не работает и на данный момент проживает в Рассказовском районе.

Влюбленного пиромана доставили в отдел МВД, где он признался в содеянном. «Сейчас проводится экспертиза, выясняется размер ущерба, решается вопрос об административной или уголовной ответственности», – пояснили в МОМВД «Рассказовский».

Недавно в Рассказовском районе произошел другой инцидент с одеждой. После полуночи двое безработных забрались в дом одного мужчины и через открытое окно вынесли его одежду и телевизор. Сотрудники полиции разыскали и задержали преступников.

#огонь #преступление #любовь
Похожие новости
19 Января 2024, 15:15 Пожар в селе Осиновка
30 Октября 2023, 10:05 Оперативниками Тамбовской области пресечена деятельность преступной группы граждан
28 Октября 2023, 12:34 В многоэтажном доме Мичуринска случился пожар
9 Октября 2023, 11:46 18-летнего мичуринца будут судить за убийство
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.