Опять украла. Предыдущая уголовная ответственность не стала поучительным уроком
08.05.2019 14:33
Моршанск
1
2950 1
Опять украла. Предыдущая уголовная ответственность не стала поучительным уроком

Сотрудники полиции оперативно раскрыли кражу в одном из магазинов Моршанска и задержали правонарушительницу. Сообщение о краже поступило в МО МВД России «Моршанский» от администрации магазина. Злоумышленница набрала товар и у всех на глазах пронесла его через кассу без оплаты.

Полицейские опросили продавца и свидетелей произошедшего, осмотрели место кражи. Записи с камер видеонаблюдения помогли установить внешность недобросовестного покупателя. Участковый проверил всех, кто ранее совершал подобные преступления. В ходе розыска задержали безработную 45-летнюю жительницу Моршанска. В прошлом к уголовной ответственности она уже привлекалась.

«В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Максимальное наказание санкцией статьи определяется виновному в виде лишения свободы на срок до четырех лет», – информирует УМВД по Тамбовской области.

#кража #расследование #продукты
Похожие новости
12 Февраля 2024, 10:56 Покупателям могут разрешить пробовать продукты до их покупки
23 Января 2024, 18:24 Обналичила чужую карту
23 Января 2024, 18:21 В области снизились цены на некоторые продукты питания
21 Января 2024, 18:07 Кража сотового в Мичуринске
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
vyacheslavdrozdov

Комментарий удален в связи с нарушением Правил ТВОЛК городские порталы http://www.tvolk.ru/about/pravila.php

Ответить 09.05.2019 15:29:52
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.