Моршанскому убийце вынесен приговор
19.01.2018 15:40
Моршанск
0
3162 0
Моршанскому убийце вынесен приговор

По делу моршанца, нанесшего своему знакомому множественные ножевые ранения, повлекшие за собой смерть, вынесен приговор.

Напомним, что в сентябре 2017 года 25-летний молодой человек, находясь в гостях у своего знакомого, употреблял с ним спиртные напитки. В ходе распития алкоголя между ним и хозяином дома возникла ссора. В результате чего парень нанес 53-летнему мужчине более 30 ножевых ранений.

От шума проснулась несовершеннолетняя дочь хозяина дома, находившаяся в соседней комнате. Девочке удалось выбраться из дома через окно и позвать соседей, которые вызвали скорую помощь и полицию.

От полученных ранений потерпевший скончался, прибывшие на место медики констатировали смерть 53-летнего мужчины.

Как сообщается на официальном сайте Следственного комитета РФ по Тамбовской области, моршанцу по решению суда вынесен приговор по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Убийце назначено наказание в виде лишения свободы на срок 12 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

#убийство #суд #приговор #несовершеннолетний #алкоголь
Похожие новости
12 Марта 2024, 14:06 Суд приговорил жителя Рассказово к 10 годам колонии
26 Февраля 2024, 14:37 За продажу алкоголя подростку продавец из Рассказова заплатит штраф
21 Февраля 2024, 15:49 Судебные приставы побудили жителя Моршанска оплатить долг по алиментам
19 Февраля 2024, 15:36 Суд вынес приговор всем фигурантам дела об отравлении алкоголем в Моршанском округе
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.