Встреча с праздником
06.08.2018 08:47
Рассказово
4
2264 0
Встреча с праздником
  • Встреча с праздником
  • Встреча с праздником
  • Встреча с праздником
  • Встреча с праздником
  • Встреча с праздником
  • Встреча с праздником
  • Встреча с праздником
  • Встреча с праздником
  • Встреча с праздником

Состоялось первое мероприятие серии дворовых праздников, запланированной на август текущего года. 3-го августа праздник приехал, а точнее, его привезли специалисты МБУ КДО во двор домов №№ 9-11 по улице Маяковского.

Жители этого «спального» района не впервые принимают у себя дворовое мероприятие, а потому, встретили «гастролеров» как старых добрых знакомых. Открыла праздник Н. Р. Липилина, художественный руководитель КДО. Она поприветствовала собравшихся и уступила импровизированную сцену Народному хору «Русская песня». Хор исполнил два десятка самых любимых горожанами песен из своего репертуара. На этом мероприятии «Русская песня» присутствовала в полном составе, и посетители смогли насладиться и хоровым пением, и прекрасными голосами Ольги Никоноровой, Татьяны Сапельниковой, Людмилы Поддымовой и других солисток Хора «Русская песня».       

На празднике двора присутствовали специальные гости – представители рассказовской городской администрации Юрий Викторович Прокудин, заместитель главы администрации и Светлана Львовна Рысина, начальник отдела по делам культуры, спорта и вопросам молодежной политики. Ю. В. Прокудин выступил с приветственным словом, причем помогал в этом чиновнику его сынишка. Речь получилась хорошей и доброй, как пожелание в тесном кругу семьи. Н. Р. Липилина напомнила присутствующим, что они могут задать представителю муниципальной власти вопросы, рассказать о проблемах. Но на этом мероприятии о проблемах похоже никто не думал, - люди просто с удовольствием отдыхали и от души веселились.

И, конечно же, самым ярким и зрелищным было появление троллей Цветана и Розочки. Забавные тролли мгновенно завладели вниманием не только детворы, но и взрослых. В игру включились все, кто был на площадке в этот момент: дети играли, взрослые болели за ребятишек и снимали фото и видео своих малышей.

Праздник двора на Маяковского получился одним из самых веселых и массовых. Он собрал порядка двух сотен зрителей и продлился без малого два часа. Следующее дворовое мероприятие пройдет 10 августа в микрорайоне «ППЗ «Арженка». Без сомнения, оно ни в чем не уступит нынешнему, ведь для каждого двора готовится отдельная развлекательная программа.

#ПраздникДвора #кдо #Рассказово
Похожие новости
1 Октября 2023, 09:54 Марш-бросок Тамбов – Рассказово
30 Августа 2023, 15:29 Жители микрорайона Дубняк отметили Ореховый Спас
19 Августа 2023, 13:08 Праздники двора в Рассказове
4 Июля 2023, 16:39 Открытие выставки «Два художника одного города»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.