У рассказовцев – гран-при!
27.06.2019 16:30
Рассказово
4
2883 0
У рассказовцев – гран-при!
  • У рассказовцев – гран-при!
  • У рассказовцев – гран-при!

26 июня в Москве в Московском доме национальностей огласили имена победителей Международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд» и прошла торжественная церемония их награждения.

Рассказовское объединение «Малая родина» стало победителем конкурса: проект наших земляков «Рассказово – столица вязания» получил Гран-при в номинации «Брендинг территории». Международный проект «Рассказово – столица вязания» (и его одноименный бренд) был разработан в 2011 году, он объединил 6 континентов, 80 стран, 85 регионов России, его поддержали более 100 тыс. человек в разных уголках Земли. 

В конкурсе победили еще два проекта из Тамбовской области: в номинации «Брендированная сувенирная продукция» 1 место у проекта «Неваляшка – символ моего города», в номинации «Видеобрендинг события» 2 место занял Фестиваль «Сиреневая ночь в Ивановке». Экспертный совет, куда вошли известные специалисты по брендингу, маркетингу, PR, представители туристического и гостиничного бизнеса, СМИ, оценивал представленные проекты с точки зрения их значимости для развития и продвижения туристических брендов, необычности, интересного и нестандартного подхода к реализации.

Для обладателей Гран-при организаторы подготовили особенные призы, выполненные в технике гжель мастерами Завода Ордена дружбы народов. Специально к финалу выпущен каталог с информацией о финалистах конкурса, который распространится по всем регионам России, Беларуси, Казахстана.

Конкурс «PROбренд» – это состязание профессионалов туристской отрасли, которые используют нестандартные маркетинговые инструменты, проводят эффектные и эффективные PR-кампании, находят интересные рекламные решения и применяют инновационные способы взаимодействия со СМИ. Работы оценивались с точки зрения продвижения услуг, организации взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере развития международного туризма на территории Евразийского пространства. Организатором конкурса выступил Союз «Евразийское содружество специалистов туриндустрии». В этом году жюри рассматривало 312 заявок из России, Республики Беларусь, Казахстана и Кипра.

Фото: конкурс «PROбренд», М. Александрова



Марина Александрова
#конкур #итоги #призы #МалаяРодина
Похожие новости
16 Февраля 2024, 15:05 За сутки госавтоинспекторы поймали десять нетрезвых водителей на дорогах Тамбовской области
30 Января 2024, 12:52 Баскетболистки из Мичуринска взяли бронзу в турнире на призы генерала армии Николая Рогожкина
17 Января 2024, 15:46 Из Тамбовской области экспортировали более 13 тысяч тонн мяса
17 Декабря 2023, 16:01 В Рассказовском округе подвели итоги работы агропромышленного комплекса в 2023 году
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.