О женщинах и для женщин
06.03.2019 18:26
Рассказово
4
3122 1
О женщинах и для женщин
  • О женщинах и для женщин
  • О женщинах и для женщин
  • О женщинах и для женщин
  • О женщинах и для женщин
  • О женщинах и для женщин
  • О женщинах и для женщин
  • О женщинах и для женщин
  • О женщинах и для женщин
  • О женщинах и для женщин

Завершилось замечательное и красивое мероприятие, посвященное всем рассказовским женщинам и приближающемуся Международному женскому дню. Его главной идеей стала любовь к самой прекрасной половине человечества, поэтому и праздничную программу, прошедшую сегодня в ККЗ «Смена», организаторы назвали «С любовью к женщине».

Поздравить рассказовчанок пришли специальные гости: Александр Таранков, первый заместитель главы расказовской городской администрации и Борис Попов, депутат Тамбовской областной Думы. Сидевшие в зале женщины услышали от них много добрых и искренних пожеланий, после которых состоялась церемония награждения. За многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности Почетными грамотами Тамбовской областной Думы и администрации г. Рассказово были награждены девять жительниц города самых разных профессий.

Сегодняшнее мероприятие стало одним из самых массовых: зрительный зал ККЗ «Смена», рассчитанный на 252 места, не смог вместить всех желающих. В числе зрителей были Наталья Баранова и Вера Соколова, заместители главы города, Светлана Рысина, начальник отдела по делам культуры, спорта и вопросам молодежной политики, Лидия Бердникова, начальник отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей и многие другие работники рассказовской городской администрации, а также, руководители организаций бюджетной сферы и коммерческого сектора.

Свои музыкальные признания в любви преподнесли зрительницам солисты Иван Паршин, Николай Чибизов, Геннадий Паршутин и Кирилл Егоров. О женщинах и для женщин пели вокальные коллективы МБУ «Культурно-досуговое объединение». И, конечно же, своими лучшими танцами милых дам поздравили городские самодеятельные хореографические коллективы.

#8МртаРассказово #ККЗСменаРассказово
Похожие новости
9 Апреля 2022, 06:33 Праздник прилета первых птиц возвращается в Рассказово
24 Декабря 2019, 16:15 Новогодний утренник с Алексеем Колмаковым
21 Ноября 2019, 18:23 Профессиональный праздник рассказовских налоговиков
30 Сентября 2019, 22:06 Праздник старшего поколения
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
vladislavabokatuev

Комментарий удален в связи с нарушением Правил ТВОЛК городские порталы http://www.tvolk.ru/about/pravila.php

Ответить 08.03.2019 17:37:08
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.