Наша Родина-Россия
07.03.2018 15:41
Рассказово
0
2706 0
Наша Родина-Россия
  • Наша Родина-Россия
  • Наша Родина-Россия
  • Наша Родина-Россия
  • Наша Родина-Россия

6 марта в Тамбове в Музейно-выставочном центре прошла творческая встреча с художником-пейзажистом Александром Александровичем Шиловым. Возможность побывать на встрече и посетить выставку работ художника не упустили и юные художники города Рассказово. На протяжении всей встречи ребята внимательно слушали Александра Александровича, обучающиеся Детской школы искусств также смогли задать свои вопросы. В завершение встречи ребята смогли поближе рассмотреть картины художника.


7 марта А.А.Шилов провел мастер - класс, который также посетили учащиеся Детской школы искусств.


Материал в рамках реализации социально значимого проекта «Творчество и ЗОЖ на страницах ТВОЛК как приоритетные направления развития и формирования нравственно-этических ценностей у детей и подростков в рамках реализации инициатив Президента РФ».

#искусство #художники #выставка #встреча
Похожие новости
15 Марта 2024, 14:24 Алексей Поздняков встретился с жителями села Хитрово
12 Марта 2024, 09:18 Главы Рассказовского и Мичуринского округов рассказали о роли «Молодой гвардии» в их жизни
6 Марта 2024, 16:28 В Рассказово открылась семейная выставка
4 Марта 2024, 14:32 Делегация Рассказовского муниципального округа на выставке-форуме «Россия»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.