Летом в Коптево пройдет традиционный Литературно-музыкальный фестиваль
21.03.2019 15:21
Рассказово
4
3468 0
Летом в Коптево пройдет традиционный Литературно-музыкальный фестиваль
В Администрации Рассказовского района прошла рабочая встреча организационного комитета по подготовке III Литературно-музыкального фестиваля имени Сергея Николаевича Сергеева-Ценского в селе Коптево.
«Мы пока не сможем сообщить все подробности. Раскрывать все карты мы не будем. Сохраним интригу. Точно решено, что фестиваль в Коптево состоится 6 июля», – рассказала Марина Кубышкина, начальник отдела культуры, физической культуры, спорта, туризма, молодежной политики и архивного дела Администрации Рассказовского района.
На заседании были затронуты вопросы организации площадок, безопасности и обеспечения проезда до места проведения мероприятия. Обсудили достоинства и недостатки предыдущего фестиваля, чтобы понять, над чем нужно работать и что можно улучшить.
Все, кто был гостем прошлого фестиваля, помнят страсти в футбольной фан-зоне и выступления певицы Аленой Апиной. Веселые развлекательные площадки и интересные мастер-классы можно будет посетить и в этом году. А вот, что нового будет на этот раз каждый гость праздника сможет увидеть своими глазами.
Литературно-Музыкальный фестиваль имени Сергеева-Ценского является ярким примером развития событийного туризма в регионе. С каждым годом масштаб праздника растет, увеличивается его география, его посещает все больше из разных уголков России. Фестиваль включили в национальный календарь событий, он вошел в топ-200 самых лучших событий года России.
#фестиваль #подготовка #культура
Похожие новости
6 Марта 2024, 09:39 «ОбразовательныйОлимп.68» покорился рассказовцам
4 Марта 2024, 14:32 Делегация Рассказовского муниципального округа на выставке-форуме «Россия»
20 Февраля 2024, 15:45 В регионе во второй раз прошел Фестиваль по хоккею с мячом на валенках
20 Февраля 2024, 14:50 Рассказовцы вышли на сцену с патриотическими песнями
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.