Кто не получил сладостей на «Рождественских огоньках»
22.01.2019 20:39
Рассказово
3
3525 33
Кто не получил сладостей на «Рождественских огоньках»
  • Кто не получил сладостей на «Рождественских огоньках»
  • Кто не получил сладостей на «Рождественских огоньках»
  • Кто не получил сладостей на «Рождественских огоньках»
  • Кто не получил сладостей на «Рождественских огоньках»
  • Кто не получил сладостей на «Рождественских огоньках»
  • Кто не получил сладостей на «Рождественских огоньках»
  • Кто не получил сладостей на «Рождественских огоньках»
  • Кто не получил сладостей на «Рождественских огоньках»
  • Кто не получил сладостей на «Рождественских огоньках»

Второй конкурсный день Фестиваля детского и юношеского творчества «Рождественские огоньки» позади. Он был богат не только событиями, но количеством гостей, съехавшихся практически со всей Тамбовщины. На мероприятии присутствовала делегация депутатского корпуса областной Думы, которую возглавила Ирина Тен, заместитель председателя Тамбовской областной Думы, представители Тамбовского областного отделения ООД «Россия Православная», а также, представители администраций и общественных движений ряда муниципальных образований Тамбовской области.

Сегодняшние «Рождественские огоньки» были посвящены вокалу. Подобно хореографии, номинация включала три возрастные группы, но заявок в ней было почти на треть меньше. Однако, несмотря на это, второй фестивальный день получился в два раза длиннее.

После завершения конкурсных выступлений жюри удалилось на получасовое совещание. Первыми свои награды получили художники – победители номинации «Художественное творчество (рисунок)», далее прошло награждение в номинации «Хореография (соло, ансамбль)» и завершили череду награждаемых лучшие певцы города, блеснувшие талантом в номинации «Вокал (соло, ансамбль)». Всем победителям были вручены Дипломы и денежные призы, и практически все, кто выступал на сцене ККЗ «Смена» 21-22 января получили сладкие подарки.

Но, к сожалению, участников одного из самых ярких концертных номеров не отметили ни дипломами, ни даже сладостями. А между тем, музыкальная композиция, душевно исполненная членами жюри, стала настоящим украшением и достойным завершением III Городского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Рождественские огоньки».

#РождественскиеОгонькиРассказово #ККЗСмена
Похожие новости
4 Ноября 2022, 18:59 День народного единства: рассказовцы собрались на праздничный концерт
28 Сентября 2022, 05:18 В ККЗ «Смена» рассказовцев преклонного возраста ждет праздничная программа
20 Августа 2022, 07:41 В Рассказово отметят День Государственного флага
9 Июля 2022, 06:30 Рассказовцы отметили праздник семьи
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Скептик

А постараться и сделать нормальные фото к репортажу так сложно было? :evil:  

Ответить 22.01.2019 21:00:31
Алёна
Ответить 22.01.2019 21:28:51
Скептик

Алёна Шаталова, Особенно хорошо удались красные глаза от встроенной вспышки "в лоб", дети, повернутые спиной к зрителям и Поющая Соколова - Картье-Брессон нервно курит в сторонке и тихо смахивает слезу зависти.

Ответить 22.01.2019 21:43:25
MAF

Галина, вы уж если берётесь за такую работу неужели нормальный ракурс нельзя взять? Про качество вообще молчу.

Ответить 23.01.2019 09:39:06
Ольга Врангель

Сохраняйте себе фото по ссылке. Правда, качество тоже не ах. Снимать с последнего ряда не так-то просто  [URL=https://ok.ru/profile/519791217246/statuses/69079598844766]https://ok.ru/profile/519791217246/statuses/69079598844766[/URL]

Ответить 23.01.2019 12:09:23
Скептик

Ольга Врангель,  Здравствуйте! Спасибо за фото, но смысл моего комментария не о том, что мне надо скачать фото, а немножко о другом.  

Ответить 23.01.2019 14:36:57
Алёна

Скептик, Я смотрю вы профессиональный фотограф??? Или ваше любимое занятие критиковать авторов???  

Ответить 23.01.2019 15:04:44
Алёна

MAF, на 5 с большим + не у всех получается всё!!! Если одно фото вам не пронравилось... Что теперь??? Все трагедия? Лучше автора поддерживать! А не обсуждать! Хорошего дня !

Ответить 23.01.2019 15:07:24
Скептик

Алёна Шаталова, Здравствуйте, Вы меня простите, но вот если Вам в кафешке принесут вместо вкусной еды, откровенное г..., Вы тоже это кушаете и "поддерживаете автора"? Я не профессиональный фотограф, я вообще не фотограф, но я и не выкладываю свои фото на всеобщее обозрение и не пишу репортажи в средствах массовой информации, иллюстрируя их своими фотографиями. В этом то и кроется коренное отличие меня от автора данных фото.

Ответить 23.01.2019 16:30:00
Скептик

Алёна Шаталова, Давайте по существу по номерам фотографий:
1. "Отрезанные" головы детей, который можно и нужно было убрать кадрированием.
2. Ужасный баланс белого, который исправляется в любом графическом редакторе за пару кликов мышкой.
3. "третья рука" у выступающей и гигантская тень от микрофона.
4. см. п.3
5. пусть будет без вопросов.
6."Зомби глаза" у девочки
7. Что Это такое? Депутат поворачивается пятой точкой к детскому электорату показывая свое отношение к ним?
8. пусть будет без вопросов.
9. Что Это? Электорат обиженный фотографией по номером семь "наносит ответный удар"?
10. Лица тетеньки почти не видно из-за ее шеи? Как это развидеть?

Ответить 23.01.2019 16:47:04
Алёна

Скептик, Я все прекрасно понимаю  И у каждого свое мнение есть! Но зачем на всеобщее обозрение коментить то, что именно вам не нравится??? А репортаж действительно хороший! И спорить я с Вами не собираюсь. У вас одно мнение у меня другое! Выслушали друг друга и пожелали удачи  

Ответить 23.01.2019 16:48:07
Скептик

Алёна Шаталова, То есть по существу Вам сказать нечего. Вам тоже удачи!

Ответить 23.01.2019 16:49:27
Скептик

Алёна Шаталова, "...Но зачем на всеобщее обозрение коментить то, что именно вам не нравится???..."
А зачем на всеобщее обозрение выставлять такую халтуру? И называться себя при этом "Фотографом". "Пипл хавает"?

Ответить 23.01.2019 16:52:52
MAF

Алёна Шаталова, угомонись моя муза задорная! Оплачиваемая работа должна быть качественной! Вопрос в этом! Тормози!

Ответить 23.01.2019 16:59:04
Алёна

Скептик, а Вам очень много что есть я смотрю сказать... Браво... Обсуждать это по Вашему! Мы с Вами высказали свои мнения. Мне репортаж нравится, Вам нет. Что дальше!?  

Ответить 23.01.2019 17:04:58
Алёна

MAF, с этим никто не спорит! Мы высказали свои мнения и всё !  

Ответить 23.01.2019 17:05:45
Скептик

Алёна Шаталова, Да, мне есть много чего скачать по фото к  репортажу, но большинство моих мыслей по этому поводу, не прошло бы цензуру, поэтому я их озвучивать не буду.  

Ответить 23.01.2019 17:10:12
Скептик

Алёна Шаталова, Я уже приводил аналогию с кафешкой. Продолжу мысль. Вот кушайте, что Вам подают и молчите, а еще лучше нахваливайте чем бы Вас не кормили. Приятного аппетита.

Ответить 23.01.2019 17:22:00
Алёна

Скептик, я хвалю только то что мне нравится! эта новость мне нравится! а про еду это вы всё мимо! по другим не судят людей! запомните!

Ответить 23.01.2019 17:36:02
Скептик

Алёна Шаталова, я в своем посте выше рассказал, почему я считаю эти фото халтурой. Расскажите, пожалуйста, какие положительные стороны и этих фотографий Вы видите. Вы смотрели фото у Ольги Врангель? Она как всегда на высоте, за что ей отдельно большое спасибо.

Ответить 23.01.2019 17:40:13
Скептик

Алёна Шаталова, Анегдот напомнило.

Интревью с Бондарчуком:
-Скажите, Федор,как Вам фильм "Пираты карибского моря 4"?
- Это замечательный фильм! Отличная режиссерская работа! Я снимаю шляпу!
- Федор, мы знаем, что Вы снимаете! Расскажите, как Вам фильм?

Ответить 23.01.2019 17:42:40
Алёна

Скептик, мне нравятся Фото и статьи от Галины Тен... Да! Может бывает одно фото, у которого качество не очень! У каждого своя работа получается по разному. Нет 1 к 1. У кого то хорошо и у другого человека хорошо, но только по своему. Почему эти фото мне нравятся??? Эти фото рассказывают, все то,  что описано в статье!  

Ответить 23.01.2019 17:56:38
Скептик

Алёна Шаталова, из 10 фото есть 2 фото, к которым условно нет вопросов(повторяю, что условно). Это 20 (двадцать) процентов. Еще раз спрашиваю, Вы смотрели фото Ольги Врангель? При всем желании я нашел там только одно(одно) фото в котором девочка пальцем в носу ковыряет, что можно было бы и откадрировать. Да, и я принципиально не перехожу на личности, и не пишу чей это репортаж и фото. Я говорю исключительно о фото. Если Вы судите по качеству фото  и репортажа исходя и тех соображений, кто их автор, то это Ваше право, но объективным таком подход назвать нельзя даже условно.

Ответить 23.01.2019 18:10:20
Алёна

Скептик, Я смотрела и фото и Ольгы и Галины. И знаете я не в праве так как и вы судить их работы! Я ещё раз говорю моё мнение в сторону работы Галины Тен положительное, Ваше нет..но мне интересно почему вы видите в работе Галины Тен только все отрицательное??? Посты выше я поняла!  

Ответить 23.01.2019 18:19:39
Скептик

Алёна Шаталова, еще раз повторяю. Я пишу только и еще раз только про эти десять фото, которые расположены выше. Я ничего не говорю о работе Уважаемого Автора вообще, ничего не говорю о писательских талантах и сторонах Автора и вполне допускаю, что это современный Чарльз Диккенс от журналистики. У меня конкретные претензии к конкретным фотографиям исходя из которых я делаю вывод что это фото сделаны халтурно, то есть без приложения усилий. С чего я, собственно, и начал.

Ответить 23.01.2019 18:26:42
Алёна

Скептик, так я тоже только про эту новость... Но давайте же не  будем Ссорится. Мы высказали свои мнения и всё. Но скажем не халтура, а не четкие фотографии, которые вам не понравились) ) )  

Ответить 23.01.2019 18:35:04
Скептик

Алёна Шаталова, согласен с Вами. Хотя если Вы прочтете внимательно мой список претензий к фото, в нем нет ни одного пункта, где бы я придирался к четкости фото. И на место депутата, я бы оскорбился за фото его "задней части" на фоне слегка ошарашенных (такой у них вид, правда) детей.

Ответить 23.01.2019 18:41:37
Алёна

Скептик, так он значит посчитал нужным быть запечатлен на фото

Ответить 23.01.2019 18:45:52
Алёна

Скептик, да нет... Вы меня не поняли. Я пошутила  
... Я в конце смайлик ставила
...  :D без него кажется будто серьёзно написала я. )  

Ответить 23.01.2019 19:17:40
Скептик

Алёна Шаталова, Своим последним аргументом Вы меня просто повергли на настил ринга и ввергли в состояние грогги. Вы объявляетесь победителем нашего маленького поединка. А меня увозят санитары на каталке, надо полагать для проведения операции лоботомии, что бы попытаться спасти еще не поврежденные части мозга, если такие еще остались.

Ответить 23.01.2019 19:19:43
Алёна

Скептик, приношу свои извинения если что то не так. И как я уже писала. Я пошутила.)