Чтобы искра всегда горела
21.09.2018 20:49
Рассказово
6
2886 1
Чтобы искра всегда горела
  • Чтобы искра всегда горела
  • Чтобы искра всегда горела
  • Чтобы искра всегда горела
  • Чтобы искра всегда горела
  • Чтобы искра всегда горела
  • Чтобы искра всегда горела
  • Чтобы искра всегда горела
  • Чтобы искра всегда горела
  • Чтобы искра всегда горела

21-го сентября в ККЗ «Смена» все взгляды были направлены на одну женщину - Светлану Львовну Рысину, начальника отдела по делам культуры, спорта и вопросам молодежной политики администрации г. Рассказово. В 15:00 часов на сцене киноконцертного зала Светлана Львовна начала принимать поздравления в честь своего Золотого Юбилея.

Именинницу поздравили глава администрации города А. Н. Колмаков, председатель рассказовского городского Совета народных депутатов С. А. Свистунов, председатель Тамбовской областной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ И. В. Титкова и председатели первичных профсоюзных организаций, председатель Тамбовской областной организации ВОИ Е. А. Андропова, руководители всех учреждений культуры г. Рассказово, многочисленные коллеги – работники городской администрации и, конечно же, родные и близкие.

На свой День рождения Светлана Львовна получила множество музыкальных поздравлений от МБУ «Культурно-досуговое учреждение», МБУ ДО «Детская школа искусств», МБУ ДО «Дом детского творчества», подруг и коллег. Но самым ярким было поздравление от Веры Сергеевны Соколовой, заместителя главы администрации г. Рассказово. Вера Сергеевна вышла на сцену в образе цыганки и не только великолепно исполнила песню, но и осыпала именинницу деньгами и вполне профессионально ей погадала.

Юбилейный вечер С. Л. Рысиной получился живым, насыщенным, богатым на сюрпризы и приятные неожиданности. А по-другому и быть не могло, ведь Светлана Львовна – яркая, позитивная, интересная женщина, мудрый руководитель, надежная подруга, заботливая мама и бабушка, любящая и понимающая супруга. Именно так характеризовали именниницу пришедшие на праздник гости.

Проработав более трех десятков лет в администрации, восемь из которых были отданы культуре, Светлана Львовна не утратила энтузиазм, оптимизм, задор и живую созидательную энергию. Мы от всей души желаем, чтобы искра, которая зажигает все городские праздники, всегда горела в душе этой потрясающей женщины и присоединяемся к бесчисленным поздравлениям с 50-летним Юбилеем!


#юбилей Рысина #кдо рассказово
Похожие новости
24 Марта 2019, 11:08 Культура в неволе
20 Марта 2019, 19:54 Рассказовская культура
22 Октября 2018, 22:00 Блестящий дебют Ольги Никоноровой
22 Октября 2018, 18:05 «Вместе мы сможем больше!»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
yuriycvlasov

*** Комментарий удален в связи с нарушением Правил ТВОЛК городские порталы http://www.tvolk.ru/about/pravila.php

Ответить 24.09.2018 08:54:32
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.