Вероятность пожаров продолжается
04.09.2019 14:23
Рассказово
0
1656 0
Вероятность пожаров продолжается

5 – 7 сентября на территории города Рассказово и Рассказовского района Тамбовской области установится и сохранится высокая пожароопасность (4 класс).

Для исключения любых рисков сотрудники экстренных служб рекомендуют соблюдать элементарные правила.

Не следует разводить огонь и бросать горящие спички и окурки в густых зарослях, лесах и вблизи построек. Оставлять костры без присмотра и уходить, не погасив их, тоже не рекомендуется. Бросать пропитанные бензином тряпки и материалы – опасно и рискованно.

Не следует заливать топливо в бак автомобиля при работающем двигателе. Сфокусировать солнечные лучи и сработать как зажигательные линзы могут оставленные на освещенной солнцем поляне бутылки и стекла.

ЕДДС г. Рассказово и Рассказовского района
#пожароопасность #МерыБезопасности #правила
Похожие новости
17 Февраля 2024, 14:04 Правила обеспечения безопасности в аэропортах
12 Февраля 2024, 12:13 Правила перевозки домашних животных в поезде
12 Января 2024, 09:50 Изменились правила диспансеризации
9 Января 2024, 17:40 Следственный комитет напоминает правила пожарной безопасности
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.