В Рассказово скоро пройдет Фотосушка-2018
13.07.2018 17:06
Рассказово
3
2259 0
В Рассказово скоро пройдет Фотосушка-2018

Вот уже седьмой год в городе Рассказово проходит Фотосушка – мероприятие предназначенное собрать тех, кто неравнодушен к фотографии. Там можно познакомиться с теми, кто давно занимается фотосъемкой, теми, кто только недавно решил начать снимать, а может и просто с любителями красивых фотографий.

Фотосушка пройдет в субботу 14 июля на городской аллее, в районе Пятачка. Начнется в 15:00, а завершится в 17:00. Желающие могут прийти и «просушить» свои снимки, прикрепив их прищепками к бельевым веревкам. Прищепки и веревки с собой брать не надо. Всё будет на месте.

Так же пройдет конкурс-голосование за понравившуюся фотографию. Будут небольшие призы.

Условия участия:

1. Участвовать могут все, у кого есть собственные снимки. Или же быть представителем фотографа (если сами фотографы не могли прийти) Не свои фотографии на Сушку не принимаются! Например, из интернета.

2. На лице снимка никакой посторонней информации, кроме изображения, быть не должно. Пусть люди оценивают работы, не зная заранее автора, ведь мнение должно быть непредвзятым.

3. Формат изображения от самого маленького до бесконечности, но лучше от А5 (15*20) до А3.

4. На ОБОРОТЕ снимка можно написать координаты автора, пожелание, афоризм.

5. Жанр «ню» не приветствуется, поскольку будут приходить родители с детьми. Если уж очень хотите принести НЮ, вы должны закрыть изображение белым листом бумаги с надписью «+18» и уведомить организаторов об этом.

6. Фотографии стоит приносить заранее, то есть часам к 15:00.

7. Желающие взять понравившуюся фотографию должны повесить какую-то свою. Если нет фотографий, то можно договориться с автором фото (вряд ли кто-то откажет). Но снимать фото можно только после подведения итогов конкурса на лучшую фотографию! Для бронирования фото обращайтесь к организаторам – они подпишут фото.

8. Конкурс на самую понравившуюся фотографию начнется с того момента, когда все желающие повесят свои фото сушится. Ориентировочно в 15:30. Голосовать может любой желающий, но один раз. Голосами будут скрепки. Их можно спросить у организаторов.

9. Фотографии одного автора вывешиваются не рядом, а вперемешку с другими. Ведь как отмечают организаторы: «Сушка это не реклама для фотографов, а веселый проект!».

#Фотосушка #выставка #арт #фотографии #фото
Похожие новости
6 Марта 2024, 16:28 В Рассказово открылась семейная выставка
4 Марта 2024, 14:32 Делегация Рассказовского муниципального округа на выставке-форуме «Россия»
2 Марта 2024, 13:55 5 марта состоится открытие выставки «В пряничном домике»
24 Февраля 2024, 08:10 Международную выставку-форум «Россия» посетили активисты Рассказовского муниципального округа
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.