Бесплатная юридическая помощь детям
22.10.2018 08:53
Рассказово
0
1628 0
Бесплатная юридическая помощь детям

20 ноября 2018 года, в рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям, в городе Рассказово будут работать пункты оказания бесплатной юридической помощи по вопросам прав детей, опеки, попечительства, детско-родительских отношений. Кроме того, будут проведены выездные консультации и просветительские лекции для воспитанников детских домов и детских пенитенциарных учреждений. 

Консультационные пункты по оказанию бесплатной правовой помощи детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, их законным представителям, усыновителям, людям, желающим принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, детям-инвалидам и их законным представителям, 20 ноября 2018 года будут организованы на базе детских дошкольных учреждений, школ, воспитательных учреждений для детей, оставшихся без попечения родителей, а также — на базе учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

 
#ВсероссийскийДеньПравовойПомощиДетям #Рассказово #20ноября
Похожие новости
1 Октября 2023, 09:54 Марш-бросок Тамбов – Рассказово
4 Июля 2023, 16:39 Открытие выставки «Два художника одного города»
29 Марта 2023, 14:14 В Рассказовском музее презентовали выставку тамбовской мастерицы
13 Февраля 2023, 14:36 Город Рассказово и Рассказовский район приняли участие в «Лыжне России – 2023»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.