Митинг состоялся
03.10.2019 18:22
Рассказово
13
5458 5
Митинг состоялся
В сквере "Текстильщик" г. Рассказово прошел митинг КПРФ. Впечатления не однозначные. Собралось человек 70. Явно активные и болеющие за город. Вокруг дежурила полиция. А в ветвях ивы притаился никем не узнанный "человек с усами". Весь митинг стыдливо смотревший в землю. Митинг заботливо был спроважен администрацией подальше в Арженку, это ж как надо свой народ бояться. Приятно видеть, что многие жители вышли к микрофону и рассказали о том что их волнует. Кого то нагрузка на малый бизнес. Кого то экологическая обстановка. Кого то отсутствие рабочих мест с достойной оплатой.Видно , что люди готовы отстаивать свои права. А что же представители КПРФ? Я непонимаю зачем было орать в микрофон будто ты на Красной площади с мавзолея выступаешь. От громкости колонки у одного из пришедших случился эпилептический припадок. Повторю- жители говорили нормально и их было приятно слушать. Второй момент, который мне лично непонравился- это бессмысленность речей представителей КПРФ. За 40 минут их пламенных криков на которые сбежались наверное все коты в округе я не услышал ни одного предложения. Коротко все сводилось к тому, что всё ужасно, сплотитесь, боритесь- мы победим. Вокруг кого сплотиться, какими средствами бороться, кого побеждать- я так и не понял- ах да- мировой капитал. Но когда я спросил у представителей КПРФ готовы ли они помочь с проведением экспертизы почв и воды в районе разработок в никольском- они ответили- потом- обязательно- сначала соберем подписи! Блин- они бы еще на change.org голосовалку открыли. В конце кто то из выступающих сорвался на призывы к вооруженному свержению власти. Полиция тут же ожила- но выступающий понял, что перегнул и ретировался. Вобщем вывод. Ребят- все партии - это клоуны. Только мы сами на городском сходе и путем образования инициативной группы можем решать наши проблемы. А потом может быть, разрешим каким нибудь думским оралам попиарится на наших успехах в обмен на продвижение нужных инициатив. Верьте в себя и собирайтесь не только на предвыборные представления- а на выборах голосуйте за того кто нравится или за самого веселого. Всего вам доброго!
Автор: Vlad35
#МитингРассказово #КПРФ
Похожие новости
30 Сентября 2019, 19:38 В Рассказово состоится митинг
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Vlad35

А с другой стороны. Никто же не мешает жителям собраться под вывеской горисплкома или как они там называются и создать реально рабочую- активную ячейку. И плевать чем они там в области занимаются. Зато не надо морочиться и собирать бумаги на регистрацию общественного объединения. Было бы желание и гражданская позиция.

Ответить 03.10.2019 19:47:42
фейхуа

Поддерживаю

Ответить 03.10.2019 22:52:05
Vlad35

Как видим- ничего не меняется- пошумели и разошлись.
Или компартия хоть для кого то написала жалобы или заказала экспертизы городской воды?

Ответить 08.10.2019 09:55:14
Vlad35

Я вот сейчас не идеи левых критикую- а наших избранников. Ребят, если вы взялись за роль системной оппозиции. Решайте хотя бы маленькие проблемы. Напишите для того же Аксёнова иск о принуждении администрации заключить с ним новый договор аренды земельного участка- хотя это скорее всего проигрышное дело. А вот подать на компенсацию потерь в связи с необходимостью переезда вполне реально.

Ответить 08.10.2019 10:00:09
Родик

Vlad35, жму руку за "все партии- клоуны"!

Ответить 29.10.2019 18:40:39
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.