И снова Парк Детства!!!
27.06.2018 15:21
Рассказово
1
2931 2
И снова Парк Детства!!!
  • И снова Парк Детства!!!
  • И снова Парк Детства!!!
  • И снова Парк Детства!!!
Ну, вот наступило лето, и квадратные метры уличной плитки стали расти. Надежные дорожки, только радуют. Проходя по ул. Гагарина, где продолжаются работы по укладки плитки в велосипедные дорожки в парке Детства, хотел было порадоваться, но возмутился такому факту. Весной, часть плитки была разрушена паводковыми водами. Сейчас перед этой трубой возведена платина из бордюров будущей дорожки. Теперь ближайшей весной вся дорожка скорее всего уплывет, как это было в нынешнем паводке. Что-то наше руководство не очень учится на своих ошибках. Или за счет средств налогоплательщиков г. Рассказово можно ошибаться неограниченное число раз. Думаю, проблему может решить сливная труба соответствующего диаметра. Руководителю работ пора научится дважды не наступить на одни и те же грабли. А то это попахивает, нецелевым использованием бюджетных средств.
Автор: Петр Шмак
#плитка #тротуар
Похожие новости
11 Июля 2018, 13:53 Городу нужны немецкие мозги и руки
17 Мая 2018, 13:57 Маленькая горсадовская радость и гордость
5 Апреля 2018, 10:00 «Коротко о детстве»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Нечаев

О чем Вы говорите... Плитку ложат лица "южных" широт России, там паводков не бывает. Вы еще на мост на ул.Аптекарская посмотрите, там ливневые воды который год подмывают основание моста, в советское время такое строительство называли "вредительством" и нередко расстреливали.

Ответить 28.06.2018 08:16:29
zanyda

Ох утекет плиточка

Ответить 20.07.2018 08:50:02
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.