Когда прекратиться отключение электроэнергии!
06.12.2017 11:37
Рассказово
1
4101 5
Когда прекратиться отключение электроэнергии!
Здравствуйте, мы жители г. Рассказово, ст. Платоновка, ул. Строителей. Нас очень волнует вопрос: Когда же закончатся эти постоянные перебои с электроэнергией? Периодичность отключений может достигать пяти раз за сутки!!! Звонки в диспетчерскую службу не чего не дают. Почему нас не предупреждают заранее о планируемых отключениях? Дети не могут подготовить домашнее задание, так как мы сидим без света. А так же на нашей улице заменили старые столбы ЛЭП на новые, а фонари, видимо, повесить на них забыли. И остались мы с новыми столбами, но без уличного освещения. Надеемся это письмо увидят компетентные в этом вопросе люди и помогут навести порядок на нашей улице.
Автор: grad_olegov
#частые #отключения #электроэнергии
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
NIKOLAY B

жители Платоновки,работники Рассказовской районной электросети  давно уже ужасно относятся к своей работе,50% этих "работяг"  просто нужно выгнать в шею,поэтому  жалуйтесь на сайт губернатора Никитина А.В      http://NIKITIN.TAMBOV.RU/      или в прокуратуру

Ответить 06.12.2017 15:08:30
Anonymous

Тут ни кто смотреть особо не будет. Тут чисто для огласки. Жалобы нужно строчить куда попало.

Ответить 06.12.2017 16:09:15
gp1918

Anonymous, не куда попало, а куда надо. Для начала в Сельсовет и Администрацию района, потом с их ответами уже в прокуратуру можно будет обращаться. Копии всех отправленных писем сохранять прикладывать к следующим.  Можно и к Никитину обратиться, ответ получите быстро, в течение 5-7 дней, но в ответе будет только вода, что администрация набросает на скорую руку, типа денег нет, бюджетом не предусмотрено, запланировано в 2117г.... и т.д. Так что лучше всю цепочку пройти, что бы добиться результата. Но на все это нужно время.

Ответить 07.12.2017 10:30:40
Qwerty

Убиться веником,какие грамотеи!В Рассказове совсем русскому языку не учат?А о такой простой опции,как проверка орфографии в любом текстовом редакторе даже не слышали.

Ответить 07.12.2017 22:01:50
borisova

liza1998, РАССКАЗОВЕ_ ????? иди убейся - надеюсь хоть веник есть ??!!!

Ответить 08.12.2017 11:17:47
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.