Свобода выбора – экономим с подходящим тарифом связи
14.08.2019 13:22
Рассказово Моршанск
0
2905 1

Расходы на мобильную связь могут стать весьма значительной статьей в семейном бюджете, особенно если эти расходы не контролировать. Семья из четырех человек легко может тратить на связь 2-3 тыс. рублей в месяц, что согласитесь, немало. Предложения мобильных операторов обновляются и меняются часто, и некогда выгодный тариф через некоторое время может потерять свою привлекательность. Несмотря на то, что операторы сотовой связи в своих рекламных роликах призывают платить только за те опции, которые нужны, подобрать тариф, отвечающий всем запросам бывает не просто.

Чтобы определиться с тем, какой тариф станет наиболее подходящим, достаточно проанализировать расходы на связь за несколько месяцев. Такая информация может содержаться в личном кабинете абонента на сайте сотового оператора. Иногда оператор предлагает выслать детализацию счета на почтовый адрес. Из нее будет видно, на мобильные номера каких операторов чаще совершаются звонки, сколько тратится на смс, интернет, платные подписки. Вооружившись этими данными можно подобрать более выгодный тариф на Topnomer.ru. Здесь собраны безлимитные и эксклюзивные тарифы всех крупных операторов сотовой связи, здесь продаются красивые номера и приводятся подробные описания тарифов для частных и корпоративных нужд.

Тренд настоящего времени – активное использование мобильного интернета. Он нужен не только для посещения соцсетей, использования месенджеров, просмотра мобильного ТВ и видеозвонков, но и для, например, использования банковских сервисов. На Topnomer.ru представлены тарифы для интернета от Мегафона, МТС, Билайна, Теле2, Йоты и ряда других операторов с абонентской платой и без нее. Сервис поможет подобрать подходящий тариф для смартфона, планшета или модема.

Стоит изучить и семейные тарифы, которые есть у многих сотовых операторов. В такой тариф может быть дополнительно включен и домашний интернет, что дает ему дополнительное преимущество. Кроме того, когда все члены семьи пользуются услугами одного сотового оператора, расходы на связь значительно снижаются.

Также стоит рассмотреть целесообразность двух сим-карт, если приходится совершать примерно равное количество звонков на номера разных операторов. Наличие двух сим-карт позволит в ряде регионов решить вопрос с качеством покрытия. Возможно, сэкономить удастся за счет покупки пакета минут у одного оператора, а гигабайтов – у другого.

 

На правах рекламы

Анна Павлова
#тариф #связь #расходы
Похожие новости
30 Августа 2021, 14:22 Жители Моршанского района активно выходят на связь с внешним миром
28 Апреля 2020, 21:40 Ветераны смогут пользоваться телефонной связью от «Ростелекома» бесплатно
8 Апреля 2020, 16:55 В первом квартале количество радиоэлектронных средств операторов «большой четверки» выросло на 4%
27 Марта 2020, 08:17 Роскомнадзор усилил контроль за оказанием услуг связи из-за повышенных нагрузок на сети на фоне эпидемии коронавируса
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Canek77

А по 500 руб дополнительно подарить рекламщику ? Разводилы чертовы

Ответить 28.08.2019 19:01:04
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.