Пьяная ссора закончилась похищенным телефоном
14.06.2019 16:20
Моршанск
2
2265 0
Пьяная ссора закончилась похищенным телефоном

13 июня Полицейские города Моршанска раскрыли дело о грабеже, которое было совершено в минувшее воскресенье.

В МОМВД «Моршанский» написал заявление 35-летний мужчина, в котором он указал, что при встрече с друзьями у него был украден мобильный телефон.

«Со слов потерпевшего стражи порядка установили, что вечером, девятого июня он в компании находился на улице Тельмана. При распитии спиртных напитков, произошла ссора, в ходе которой двое приятелей открыто похитили у него сотовый», – сообщили в пресс-службе УМВД по Тамбовской области.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции выявили, что кражу у мужчины совершили два жителя Моршанска, которые вернули телефон потерпевшему. В прошлом к уголовной ответственности они уже привлекались.

По информации Управления ГИБДД по Тамбовской области, в настоящее время ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Грабеж».

#ПьянаяСсора #кража #заявление
Похожие новости
23 Января 2024, 18:24 Обналичила чужую карту
18 Декабря 2023, 17:38 Своровали с карты деньги
17 Октября 2023, 14:44 Украл телевизор из квартиры
17 Октября 2023, 14:20 Генеральный директор строительной фирмы осужден за кражу бюджетных денег
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.